21º Campeonato Aberto de Futebol 2018



ARTILHEIROS

13

Bruno De Oliveira Monteiro (LIVERPOOL)


11

Osni Purificacao Neto (RIVER PLATE)


10

Bruno Manga Alves (OPERÁRIOS), Jose Roberson De Sousa Mendes (PUMAS)


7

Tarcisio Melim Anaya , Thiago Bucci Braga (LIVERPOOL)


5

Eloy Palermo Carlone (DIRETORIA)


3

Fernando Bueno Blum , Marcio Silva Neves , Renan Metim Ramos (DIRETORIA), Eduardo Afonso Lima (LIVERPOOL), Alexandre Da Silva (MONTAPLAN), Robert Vinicius Dos Santos Machado , Kamau Campos Alves Da Silva (OPERÁRIOS), Rafael Alves Lomas (PUMAS), Marcus Paulo Nunes Gouvea , Dener Leonardo Malaquias Da Silva (RIVER PLATE)


2

Mauro Luis Guedes , Washington Correa De Souza (LIVERPOOL), Danilo Rosa , Lucas Henrique Franco Gaiofato , Salismar Figueiredo (MONTAPLAN), Fabricio Renato De Freitas (OPERÁRIOS), Eduardo Jorge Ferreira (PUMAS), Eduardo Jose Abbud , Gustavo Cera Cervantes (RIVER PLATE), Vitor De Azevedo Ferreira (THE BROTHERS)


1

Demerito Sarmento Santos De Carvalho , Leonardo Silveira Carvalho , Luiz Carlos Braganca De Oliveira Junior , Marcelo Bigucci , Rubens Esteves Roque Junior , Emerson Alex De Melo (DIRETORIA), Mauri Romano , Claudino Magalhaes Dos Santos , Welington Aguiar Figueiredo , Vinicius De Oliveira , Jose Ricardo Dias Silva (LIVERPOOL), Amauri Fregonezi Junior , Rafael Borelli Garcia (MONTAPLAN), Bruno Rocha Del Neri , Francisco Assis Beserra Pereira , Thiago Aleixo Da Silva (OPERÁRIOS), Fabiano Lino Da Silva , Henrique Valdrighi Paes , Luan Luque Lacerda , Wellington Augusto Miralha , Gil Eduardo Rodrigues De Brito , Henrique Ribeiro Da Silva (PUMAS), Cristiano Virginio , Edson Cunha De Oliveira , Fabio Nascimento De Sousa , Fernando Da Fonseca Veiga , Leonardo Silva Batista , Ricardo Carvalho De Oliveira , Gustavo Henrique Nascimento Santos (RIVER PLATE), Leirson Duarte Fachina , Rusenildo Sousa Alves , Fabio Eduardo Brichesi , Bruno Cesar Sertao De Souza Silva (THE BROTHERS)

ARTILHEIROS

8

Ademir Lima Do Nascimento (CAÇULA), Alexandre Eduardo Cesar (PEÑAROL), Nilton Lima Dos Santos (S.C. TRADICIONAL)


7

Robson Veloso De Carvalho (OPERÁRIOS)


6

Alexandre Jeferson Amaro Da Silva (CAÇULA)


5

Jose Luiz Mota (BEIRA RIO F.C.), Emerson Luiz Simioni (PEÑAROL), Waldney Pedrolo (S.C. TRADICIONAL)


4

Carlos Bonifacio (BEIRA RIO F.C.), Luis Carlos Ribeiro Da Costa (CAÇULA), Jose Orlando Da Nobrega (PEÑAROL)


3

Marco Aurelio Da Silva (CAÇULA), Mauricio Alves De Lira (OPERÁRIOS), Rogerio Barbosa Da Silva , Wilson Vieira Roger (S.C. TRADICIONAL), Marcus Luciano Barbosa Agra (THE BROTHERS)


2

Jeferson Ferreira Pires , Joao Luis Ferreira Pires , Paulo Roberto Assumpcao , Anderson Santos Adriano (BEIRA RIO F.C.), Isaias Emidio Da Silva , Amilton Casimiro (CAÇULA), Celso Silva Da Motta , Jose Batista De Lima , Jose Laudelino Da Silva , Claudemir Santos (OPERÁRIOS), Marcello Rubens A. Fidalgo , Marcio Marson Gambini , Mauricio Dos Santos , Mauro Lozano Nishimoto Junior (PEÑAROL), Djalma Santana Sales , Helio Dos Santos Mata , Reinud Dos Santos , Juscelino Pinto De Souza (S.C. TRADICIONAL)


1

Ademir Xavier De Castro , Jose Roberto Milla , Joel F. Da Silva Jr , Oliverio Jose Dias , Ricardo Domingues Mineto (BEIRA RIO F.C.), Francisco Moreira , Paulo Rogerio Martins Cunha , Marco Donizete Reis (CAÇULA), Roberto De Lima Machado (OPERÁRIOS), Zildo Assis Soares Filho , Andre Luiz Soares Morais , Adelmo Alves De Lima (PEÑAROL), Vicente Valdoski Ramos (S.C. TRADICIONAL), Jose Everaldo I. Alves , Luiz Ribeiro Oliveira N. Costa Jr , Marcio Toniolo , Roverley Terry De Oliveira (THE BROTHERS), Jurandir Prestes De Oliveira Junior , Eder Charles Entz , Clodoaldo Donisete Bocato (VILA BOA)

ARTILHEIROS

20

Fabio Alves De Oliveira (MADRUGADA 1)


10

Edmilson Cavion Florencio (MADRUGADA 1)


9

Ernesto Crisanto Morais (MADRUGADA)


7

Arcenio Ludovico Da Silva (CAÇULA), Odilon Luiz De Oliveira Junior (TRADICIONAL / DESENT. SP)


6

Sergio Avoglia (TRADICIONAL / DESENT. SP), Nilson Aparecido Ferreira (VILA BOA)


5

Elio Jose Da Silva , Antonio Marino Vieira Da Silva (MADRUGADA)


4

Agnaldo Da Silva Valentim (CAÇULA), Francisco Ferreira Gomes (CAÇULA MAIS), Eder Sant`anna , Flavio Fernandes Da Silva , Arnaldo Ferreira De Souza (MADRUGADA 1), Jose Eduardo Assumpcao (METROPOL), Carmelo Lopes Locateli (TRADICIONAL / DESENT. SP)


3

Norberto Giovanni Peliciotti Alonso (CAÇULA), Natanael Dominicio Januario , Vanderlei Ferreira De Castilho , Antonio Roberto Dos Santos (MADRUGADA 1), Adilson Britto Cunha , Jose Guilherme Baldini Silveira Filho (TRADICIONAL / DESENT. SP), Dercio Gil Junior (VILA BOA)


2

Aristides Amorim Goncalves , Francisco Otilio Senna Morais , Glaucio Gomes Nascimento , Joao Geraldo Rodrigues Ribeiro , Valter Peliciari (CAÇULA), Newton Carlos Bastoni (CAÇULA MAIS), Jose Braz Chiconatto , Florisvaldo Gomes Da Silva (S.C. TRADICIONAL), Adilson Casimiro , Odilio Aparecido Costa (TRADICIONAL / DESENT. SP), Aldo Aparecido F. De Barros , Gilberto Moreira De Alencar , Torquato Furlan Filho (VILA BOA)


1

Adomario Ferreira , Mauro Escoriza (CAÇULA), Roberto Alves Couto , Sidnei Antonio Florindo (CAÇULA D+), Antonio F. Satyro , Manoel Da Silva Alves , Rubens Gomes Machado , William Divani De Almeida Junior (CAÇULA MAIS), Joao Batista De Paula , Silvano Jose Vieira (MADRUGADA), Jose Americo Vieira Barrozo (MADRUGADA 1), Claudino Pezenti , Joao Carlos M. De Oliveira , Jose Renato De Oliveira Fidalgo , Rogerio Santa Maria Marins (METROPOL), Carlos Donizetti De Lima , Mario Grassette , Helio Nilton Almeida Sampaio (S.C. TRADICIONAL), Fabio Antonio Oliveira Da Silva , Hamilton De Oliveira , Paulo Sergio Da Silva , Carlos Jose Ribeiro (TRADICIONAL / DESENT. SP), Agnaldo Gomes De Jesus , Carlos Alberto Dos Santos , Luiz Antonio Fudoli , Acemar Vial Da Silva , Rubens Rocha Pires (VILA BOA)

JOGADORES
DIRETORIA
Caio Henrique Siqueira Sanchez
Demerito Sarmento Santos De Carvalho
Eder Costa
Edilson Marani Miolla
Eloy Palermo Carlone
Emerson Alex De Melo
Fernando Bueno Blum
Flavio Boscolo Rodrigues Prata
Henrique Goncalves Coelho
Jose Geraldo De Moura Junior
Leandro Bonicio Gomes Da Silva
Leandro Torel Cremonezzi
Leonardo Silveira Carvalho
Luiz Carlos Braganca De Oliveira Junior
Marcelo Bigucci
Marcio Aurelio Aita
Marcio Silva Neves
Milton Bigucci Junior
Pery Rodrigues Dos Santos
Rafael Fernando Mendonca Ginez
Renan Metim Ramos
Renato Alves Da Silva
Ricardo Kanaan Mariano De Almeida
Rubens Esteves Roque Junior
RIVER PLATE
Alex Alves Ferreira
Cristiano Virginio
Dener Leonardo Malaquias Da Silva
Edson Cunha De Oliveira
Eduardo Jose Abbud
Fabio Alexandre Bidarra
Fabio Nascimento De Sousa
Fernando Candido Da Silva
Fernando Da Fonseca Veiga
Fernando Luis Prado Abreu
Gerson Amaro Dos Santos Junior
Gilmar Pires De Carvalho
Gustavo Cera Cervantes
Gustavo Henrique Nascimento Santos
Leonardo Silva Batista
Luis Fernando Conti Pereira
Marcel Guilhermon Rodrigues
Marcio Jesus Pereira
Marco Aurelio Silveira
Marcus Paulo Nunes Gouvea
Osni Purificacao Neto
Renan Coelho Da Silva
Ricardo Carvalho De Oliveira
Ricardo Da Silva Santos
Rodrigo Arielson De B. Lahoz
LIVERPOOL
Arnaldo Guilherme Pfeifer Mendes
Bruno De Oliveira Monteiro
Claudino Magalhaes Dos Santos
Eduardo Afonso Lima
Fabio Casares Xavier
Fabricio Machado Grana
Flavio Dos Santos Fernandes
Guilherme Antonio F. Lima Paulo
Jose Ricardo Dias Silva
Marcel Sirca Dos Santos
Mauri Romano
Mauro Luis Guedes
Regis Marques Da Silva
Renan Coutinho Pires
Renan Marques Da Silva
Ricardo Guedes Manini
Tarcisio Melim Anaya
Thiago Bucci Braga
Vinicius De Oliveira
Washington Correa De Souza
Welington Aguiar Figueiredo
MONTAPLAN
Alexandre Da Silva
Amauri Fregonezi Junior
Anderson Ceratti
Andre Luis Caldeira
Antonio Taffarel De Carvalho
Claudio Roberto Pereira Barros
Daniel Arruda Furtina
Danilo Rosa
Ednardo Lopes Queiroz
Erik Idler Gomes
Henrique Delcole Ribeiro
Hilton Roger Caldeira
Jose Henrique Redondo Bergamo Junior
Leonardo Machado Rosa
Lucas Henrique Franco Gaiofato
Marcio Nepomuceno Almeida
Rafael Borelli Garcia
Ricardo Rossini Tessariol
Romulo Lima Medeiros
Salismar Figueiredo
Sylvio Carvalho Coelho Junior
OPERÁRIOS
Alexandro Moreira Da Silva
Andre Dziuba
Bruno Manga Alves
Bruno Rocha Del Neri
Carlos Eduardo Goes Mendonca
Daniel Fernando Marques
Fabricio Renato De Freitas
Felipe Thadeu Oliveira Almeida
Francisco Assis Beserra Pereira
Gabriel Coelho Silveira
Joadson Macedo Oliveira
Joeliton Macedo Oliveira
Jonatas Rogerio Onofre Marques Canario
Kamau Campos Alves Da Silva
Lucas Da Silva Machado
Marcelo Souza De Oliveira
Marcelo Vieira Da Silva
Marcos Eduardo Da Costa
Renan Da Silva Mata
Ricardo Tsuchiya
Robert Vinicius Dos Santos Machado
Thiago Aleixo Da Silva
PUMAS
Alex Fernando Fajardo Pereira
Alexandre Trevisan
Andre Casini Quelhas
Andre Franchini Giusti
David Peterson Batista
Edinaldo Ferreira
Eduardo Jorge Ferreira
Emerson Fernando Silva De Almeida
Fabiano Lino Da Silva
Gil Eduardo Rodrigues De Brito
Henrique Ribeiro Da Silva
Henrique Valdrighi Paes
Igor Vieira Galembek Nunes
Jose Roberson De Sousa Mendes
Leandro Goncalves Da Silva
Leandro Murilo Felipe
Luan Luque Lacerda
Ozilton Da Silva Junior
Rafael Alves Lomas
Richardson Da Silva Garcia
Washington Fernando Goncalves
Wellington Augusto Miralha
Wesley Eugenio Da Silva
THE BROTHERS
Arlei Robson Marquesin
Bruno Cesar Sertao De Souza Silva
Caio Abrantes Blossey
Fabio Eduardo Brichesi
Gustavo Terry De Oliveira
Gustavo Yan Souza Dos Santos
Igor Araujo Cassiavillani
Isaias Dias Teixeira
Jacson Sousa Santos
Joao Vicente Graziotto Pasquarelli
Leirson Duarte Fachina
Luiz Carlos F. Stoco Junior
Mauricio Costa Rodrigues
Pedro Lui Junior
Piero Augustus Almorin
Robson Wilian De Lima
Rodrigo Martins Aires
Rusenildo Sousa Alves
Sergio Ricardo Martini
Vitor De Azevedo Ferreira
Vitor Hugo Maiochi
Walter Da Silva Marques
JOGADORES
THE BROTHERS
Adaumir De Mesquita Melo
Carlos Fernando Moro
Carlos Jose Da Palma Duraes
Celso Novato De Morais
Gerson Da Silva Ferreira
Jose Augusto Gabriel
Jose Everaldo I. Alves
Jose Romero Da Costa Oliveira
Luiz Ribeiro Oliveira N. Costa Jr
Marcelo Schenth Campos
Marcio Toniolo
Marcus Luciano Barbosa Agra
Mauro Chiconatto
Osmar Augusto Do Carmo
Paulo Eduardo Ferro
Pedro Paulo Oliveira De Souza
Roverley Terry De Oliveira
Sergio Ricardo Salvio
Ubirajara Depoli Dos Santos
PEÑAROL
Adelmo Alves De Lima
Alexandre Eduardo Cesar
Andre Luiz Soares Morais
Antonio Marcos Pereira
Carlos Alberto De Carvalho
Emerson Luiz Simioni
Francialdo Mizael De Figueiredo
Jose Aparecido Dos Santos
Jose Orlando Da Nobrega
Marcello Rubens A. Fidalgo
Marcio Marson Gambini
Matozinho Pereira Guimaraes
Mauricio Dos Santos
Mauro Lozano Nishimoto Junior
Renato Angelo Zola
Rubens De Oliveira Junior
Sergio Vicente Sudano
Wander Geraldo De Oliveira
Wilson Nogueira
Zildo Assis Soares Filho
OPERÁRIOS
Antonio Augusto Xavier De Queiroga
Celso Silva Da Motta
Claudemir Santos
Claudio Santos Oliveira
Evair Marcelo De Lima
Fabiano Lopes De Almeida
Francisco Antonio De Araujo
Gildemar Dantas Dos Reis
Idal Eugenio Souza Dias
Joao Carlos Vilas Boas Barbosa
Jose Batista De Lima
Jose Laudelino Da Silva
Luis Carlos Albaneze
Marcio Rogerio Azevedo Lima
Mauricio Alves De Lira
Roberto Carlos Dos Santos
Roberto De Lima Machado
Robson Veloso De Carvalho
Rodolfo Dos Reis
Uerike Fernandes Rodrigues
Valter Reis
Willian De Oliveira
CAÇULA
Ademir Lima Do Nascimento
Adriano Jose Nevacchi
Alexandre Jeferson Amaro Da Silva
Alexandre Magno Montibeller
Amilton Casimiro
Armindo Costa Junior
Francisco Moreira
Gilmar Luis Da Silveira
Helio Brandini Filho
Isaias Emidio Da Silva
Jackson Carvalho De Oliveira
Jose Luiz Zago
Julio Cesar Cassetari
Luis Carlos Ribeiro Da Costa
Marco Aurelio Da Silva
Marco Donizete Reis
Orlando Angelo Gaiarim Junior
Paulo Rogerio Martins Cunha
Reginaldo Ferreira Da Silva
Robson Santana De Melo
Rodolfo Donizeti Prata
Wilson Pedro Da Costa
S.C. TRADICIONAL
Audrei Jeferson Marquesin
Claudemir N. Caminhola
Djalma Santana Sales
Edmilson Donizetti Martins
Euclides Valdoski Ramos
Helio Dos Santos Mata
Jose Antonio Pires Granjo
Juscelino Pinto De Souza
Laud Pereira Borges
Luciano Gamba Marques
Marcos Antonio Costa
Marcos Henrique Feliputi
Nilton Lima Dos Santos
Paulo Henrique Cotrin De Toledo
Paulo Sergio Medici
Paulo Sergio Ribeiro
Reinud Dos Santos
Ricardo Tofanello
Robson De Jesus
Rogerio Barbosa Da Silva
Silvio Ricardo Pinto
Vicente Valdoski Ramos
Waldney Pedrolo
Wilson Vieira Roger
BEIRA RIO F.C.
Ademir Xavier De Castro
Anderson De Oliveira
Anderson Santos Adriano
Andre Batista Dos Santos
Carlos Bonifacio
Edinilson Jose Madureira
Jeferson Ferreira Pires
Joao Luis Ferreira Pires
Joel F. Da Silva Jr
Jose Anastacio Filho
Jose Luiz Mota
Jose Roberto Milla
Julio Cesar Dos Santos
Marcelo Gollo Ribeiro
Marcelo Morales De Santana
Marcos Francisco Talarico Rodrigues
Miguel Llanas Funes
Oliverio Jose Dias
Osorio Antonio Lopes Pires Junior
Paulo Roberto Assumpcao
Reinaldo Polli Torres
Ricardo Domingues Mineto
VILA BOA
Agnaldo Moura Jorge
Aires Gomes Sabino
Alexandre Nepomuceno Almeida
Antonio Carlos Fernandes
Antonio Rene Bezerra
Clodoaldo Donisete Bocato
Eder Charles Entz
Edward Perez Campos
Helio Machado
Jose Carlos Barbosa
Jurandir Prestes De Oliveira Junior
Luis Augusto Falcao Gonzagas
Luiz Antonio Mascarini
Marcos E Silva
Nelson Rodrigues Dos Santos
Paulo Roberto Da Silva Mostardeiro
Paulo Roberto El Kadre
Roberto Castro De Lacerda
Robson Cleber De Jesus
Rogerio Romao Duarte Da Silva
Ronaldo Inocencio
Sandro Ordonho Sinesio
Sergio Issa Del Nero
JOGADORES
TRADICIONAL / DESENT. SP
Adilson Britto Cunha
Adilson Casimiro
Andre Silveira Ferreira
Antonio Gomes De Oliveira
Carlos Jose Ribeiro
Carmelo Lopes Locateli
Enezio Brito Silva
Erivaldo Vieira Dos Santos
Fabio Antonio Oliveira Da Silva
Gerson Tadeu Bertozzo
Gilvan Ferreira Da Silva
Hamilton De Oliveira
Joao Batista Ferreira
Jose Antonio Valentm
Jose Guilherme Baldini Silveira Filho
Luis Henrique Longhini
Natanael Cesar De Carvalho
Nilson Delgado
Odilio Aparecido Costa
Odilon Luiz De Oliveira Junior
Paulo Sergio Da Silva
Sergio Avoglia
Valter Francisco Camello
METROPOL
Adalberto Battistini
Antonio Carlos Correa
Claudino Pezenti
Dorly Eduardo Eller
Edson Ribeiro De Paulo
Fabio Hugo Piva
Jaime Aparecido Silva
Joao Carlos M. De Oliveira
Jorge Tadeu Dos Santos
Jose Eduardo Assumpcao
Jose Manoel De Jesus Agrela
Jose Renato De Oliveira Fidalgo
Levi Carlos Frangiotti
Marco Antonio Garcia
Mauro Dos Santos
Pedro Arnaldo Fornacialli
Renato Luiz Bissoli
Rogerio Santa Maria Marins
Valmir Raimundo Da Silva
S.C. TRADICIONAL
Ademir Breda
Alvaro Dos Santos
Antonio Carlos Medici
Antonio Donizetti Alves Teixeira
Antonio Tito Costa Filho
Artur V. De Ramos
Carlos Donizetti Das Neves
Carlos Donizetti De Lima
Carlos Donizetti Dos Santos
Claudio Furtado
Clever Fiori
Edmar Rodrigues Da Silva
Florisvaldo Gomes Da Silva
Helio Lemos Soares Filho
Helio Nilton Almeida Sampaio
Jose Braz Chiconatto
Jose Maria Jorge Fayad
Jose Mariano Da Silva Filho
Jose Valdir De Lima
Luis Carlos De Almeida
Luiz Antonio Abade
Mario Grassette
Maurici Gomes
Roberto Hissanori Yamashita
Wagner Correia Santos
MADRUGADA
Adelmo De Oliveira Meira
Antonio Marino Vieira Da Silva
Carlos Alberto Andrade Branco
Carlos Renato Borges
Cesar Ambrosio Marques
Elio Jose Da Silva
Ernesto Crisanto Morais
Fernando Alves Da Silva
Ges Rocha Filho
Gilson Luiz Rodrigues
Horacio Cesar Biazoni
Joao Batista De Paula
Joao Batista Valverde
Jose Eduardo De Almeida Fraga
Jose Eustaquio De Souza
Luis Alberto Corazza
Luiz Carlos Batistini
Manoel Erasmo Azulao Da Silva
Natalicio Barroso
Osmar Rolli
Pedro Carvalho Vasconcellos
Roberto Correa Sampaio
Silvano Jose Vieira
Silvio Augusto Perillo
Tabajara Almeida Borges
MADRUGADA 1
Ademir Pereira De Brito
Antonio Roberto Dos Santos
Arnaldo Ferreira De Souza
Eder Sant`anna
Edmilson Cavion Florencio
Edmur Donizetti Ferro
Fabio Alves De Oliveira
Flavio Fernandes Da Silva
Gerson Correa
Irineu Troyano
Israel Frutuoso Dos Anjos
Ivanildo Paulo Da Silva
Josafa Clementino De Souza
Jose Americo Vieira Barrozo
Luis Guilherme Cassiano
Luiz Roberto Barbara
Natanael Dominicio Januario
Norton Rodrigues Machado Junior
Sergio Luiz Ribeiro
Vanderlei Ferreira De Castilho
CAÇULA
Adomario Ferreira
Agnaldo Da Silva Valentim
Arcenio Ludovico Da Silva
Aristides Amorim Goncalves
Celio Dos Santos Leopoldino
Everaldo Holzlsauer
Francisco Otilio Senna Morais
Glaucio Gomes Nascimento
Henrique Nunes De Oliveira
Joao Geraldo Rodrigues Ribeiro
Manoel C. G. Maltez Filho
Marcos V. Genovesi
Mauro Escoriza
Norberto Giovanni Peliciotti Alonso
Odival Peres
Paulo Cesar Torres
Paulo Eduardo Cesar
Valter Peliciari
Wanduir Antunes Da Silva
CAÇULA MAIS
Antonio F. Satyro
Antonio Sergio Fulador
Carlos Alberto De Souza
Francisco Ferreira Gomes
Gilberto Menegazzo Barbosa
Gilson Barbosa Rocha
Jose Aparecido Mercado
Jose Carlos Cezarino
Jose Maria Dos Santos
Jose Obadias Oliveira Ruyz
Luiz Antonio Amaral Dutra
Manoel Da Silva Alves
Newton Carlos Bastoni
Osmar Rodrigues Zago
Ronaldo Rodrigues
Rubens Gomes Machado
William Divani De Almeida Junior
Wilson Luiz Casa
CAÇULA D+
Ademir Delcoli
Aparecido Roberto Rodrigues
Carlos Pastorelli
Carlos Umberto Girardi
Erivaldo Marinho
Flavio Aparecido De Almeida
Gilmar Simplicio Fernandes
Ivo Gastardo (pai)
Joao Carlos Isidoro
Joel Werpel Pessoa
Jose Devair Goncales
Jose Julio Diaz Cabricano
Luiz Carlos De Lima
Luiz Porto Junior
Luiz Verzignassi
Orlando Giusti Filho
Roberto Alves Couto
Ronaldo Aparecido Pequini
Sidnei Antonio Florindo
VILA BOA
Acemar Vial Da Silva
Agnaldo Gomes De Jesus
Aldo Aparecido F. De Barros
Alejandro Esteban Lerones
Aparecido Donizetti Sornoqui
Cacio Massaji Muramoto
Carlos Alberto Dos Santos
Carlos Alberto Vicente Sobrinho
Dercio Gil Junior
Elcio Fiorelli Vasques
Enzo Fernando Fingolo
Fernando Antonio Douverny
Fred Jose Oliveira Da Silva
Gilberto Moreira De Alencar
Jair Donizetti Dos Santos
Jose Americo Pereira
Lazaro Jose Duarte
Luis Fernando Teixeira Gomes
Luiz Antonio Fudoli
Luiz Antonio Neves Costa
Marcos Henrique De Andrade
Nilson Aparecido Ferreira
Rubens Rocha Pires
Torquato Furlan Filho
Valter Rovari
Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º RIVER PLATE 28 11 9 1 1 28 9 19
2 º LIVERPOOL 23 11 7 2 2 39 13 26
3 º PUMAS 17 11 5 2 4 21 12 9
4 º OPERÁRIOS 15 11 4 3 4 21 22 -1
5 º DIRETORIA 14 11 5 0 6 20 25 -5
6 º MONTAPLAN 10 11 3 2 6 13 18 -5
7 º THE BROTHERS -3 12 0 0 12 6 54 -48
Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º S.C. TRADICIONAL 29 11 9 2 0 28 6 22
2 º CAÇULA 27 12 9 0 3 29 8 21
3 º PEÑAROL 22 11 7 1 3 28 14 14
4 º OPERÁRIOS 20 11 6 2 3 19 8 11
5 º BEIRA RIO F.C. 9 11 3 0 8 22 20 2
6 º THE BROTHERS 3 11 1 1 9 7 40 -33
7 º VILA BOA 1 11 0 2 9 3 36 -33
Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º MADRUGADA 1 28 10 9 1 0 52 4 48
2 º TRADICIONAL / DESENT. SP 28 10 9 1 0 32 6 26
3 º MADRUGADA 20 10 6 2 2 21 11 10
4 º CAÇULA 18 10 6 0 4 27 12 15
5 º VILA BOA 15 10 5 0 5 20 19 1
6 º CAÇULA MAIS 9 10 2 3 5 10 26 -16
7 º S.C. TRADICIONAL 6 10 2 1 7 7 18 -11
8 º METROPOL 2 10 1 0 9 8 46 -38
9 º CAÇULA D+ -1 8 0 0 8 4 35 -31
CARTÕES

Demerito Sarmento Santos De Carvalho, Edilson Marani Miolla, Henrique Goncalves Coelho, Leandro Torel Cremonezzi, Milton Bigucci Junior, Rubens Esteves Roque Junior, Leandro Bonicio Gomes Da Silva (DIRETORIA), Eduardo Afonso Lima, Fabricio Machado Grana, Guilherme Antonio F. Lima Paulo, Renan Marques Da Silva, Tarcisio Melim Anaya, Regis Marques Da Silva (LIVERPOOL), Amauri Fregonezi Junior, Daniel Arruda Furtina, Hilton Roger Caldeira, Romulo Lima Medeiros, Salismar Figueiredo, Antonio Taffarel De Carvalho, Rafael Borelli Garcia (MONTAPLAN), Alexandro Moreira Da Silva, Joadson Macedo Oliveira, Kamau Campos Alves Da Silva (OPERÁRIOS), Alexandre Trevisan, Eduardo Jorge Ferreira, Leandro Murilo Felipe, Washington Fernando Goncalves, Wesley Eugenio Da Silva, Ozilton Da Silva Junior, Rafael Alves Lomas, Andre Casini Quelhas (PUMAS), Eduardo Jose Abbud, Fabio Alexandre Bidarra, Leonardo Silva Batista, Marcio Jesus Pereira, Osni Purificacao Neto, Renan Coelho Da Silva, Ricardo Carvalho De Oliveira, Rodrigo Arielson De B. Lahoz, Alex Alves Ferreira (RIVER PLATE), Caio Abrantes Blossey, Isaias Dias Teixeira, Joao Vicente Graziotto Pasquarelli, Piero Augustus Almorin, Rusenildo Sousa Alves, Pedro Lui Junior, Arlei Robson Marquesin (THE BROTHERS)


Leonardo Silveira Carvalho, Luiz Carlos Braganca De Oliveira Junior, Marcio Aurelio Aita, Renan Metim Ramos (DIRETORIA), Marcel Sirca Dos Santos, Welington Aguiar Figueiredo, Washington Correa De Souza, Thiago Bucci Braga (LIVERPOOL), Andre Luis Caldeira, Claudio Roberto Pereira Barros, Danilo Rosa, Erik Idler Gomes (MONTAPLAN), Francisco Assis Beserra Pereira, Gabriel Coelho Silveira, Lucas Da Silva Machado (OPERÁRIOS), Igor Vieira Galembek Nunes, Luan Luque Lacerda (PUMAS), Igor Araujo Cassiavillani, Vitor De Azevedo Ferreira, Jacson Sousa Santos (THE BROTHERS)


Bruno Rocha Del Neri (OPERÁRIOS) Suspenso - 23/06/2018Robert Vinicius Dos Santos Machado (OPERÁRIOS) Suspenso - 23/06/2018
Fabio Nascimento De Sousa (RIVER PLATE) Suspenso - 23/06/2018


Renan Metim Ramos (DIRETORIA) Suspenso - 23/06/2018

Eliminação pela Comissão de Disciplina
Ricardo Rossini Tessariol (MONTAPLAN)
CARTÕES

Ademir Xavier De Castro, Joao Luis Ferreira Pires, Jose Roberto Milla, Marcelo Gollo Ribeiro, Osorio Antonio Lopes Pires Junior, Miguel Llanas Funes, Oliverio Jose Dias, Carlos Bonifacio, Anderson Santos Adriano, Jose Luiz Mota (BEIRA RIO F.C.), Adriano Jose Nevacchi, Francisco Moreira, Gilmar Luis Da Silveira, Helio Brandini Filho, Isaias Emidio Da Silva, Marco Aurelio Da Silva, Rodolfo Donizeti Prata, Wilson Pedro Da Costa, Amilton Casimiro (CAÇULA), Francisco Antonio De Araujo, Idal Eugenio Souza Dias, Jose Laudelino Da Silva, Roberto Carlos Dos Santos, Roberto De Lima Machado, Willian De Oliveira, Claudemir Santos (OPERÁRIOS), Alexandre Eduardo Cesar, Francialdo Mizael De Figueiredo, Jose Aparecido Dos Santos, Jose Orlando Da Nobrega, Marcello Rubens A. Fidalgo, Matozinho Pereira Guimaraes, Renato Angelo Zola, Wilson Nogueira, Andre Luiz Soares Morais (PEÑAROL), Euclides Valdoski Ramos, Helio Dos Santos Mata, Jose Antonio Pires Granjo, Luciano Gamba Marques, Paulo Sergio Medici, Ricardo Tofanello, Silvio Ricardo Pinto, Waldney Pedrolo, Robson De Jesus, Juscelino Pinto De Souza (S.C. TRADICIONAL), Carlos Fernando Moro, Carlos Jose Da Palma Duraes, Gerson Da Silva Ferreira, Marcus Luciano Barbosa Agra, Pedro Paulo Oliveira De Souza, Sergio Ricardo Salvio, Adaumir De Mesquita Melo (THE BROTHERS), Paulo Roberto Da Silva Mostardeiro, Luis Augusto Falcao Gonzagas, Robson Cleber De Jesus, Ronaldo Inocencio, Alexandre Nepomuceno Almeida (VILA BOA)


Paulo Roberto Assumpcao (BEIRA RIO F.C.), Ademir Lima Do Nascimento, Alexandre Magno Montibeller, Julio Cesar Cassetari (CAÇULA), Jose Batista De Lima, Robson Veloso De Carvalho (OPERÁRIOS), Carlos Alberto De Carvalho, Marcio Marson Gambini (PEÑAROL), Audrei Jeferson Marquesin, Djalma Santana Sales, Reinud Dos Santos (S.C. TRADICIONAL), Marcelo Schenth Campos (THE BROTHERS)


Antonio Augusto Xavier De Queiroga (OPERÁRIOS) Suspenso - 23/06/2018


Edinilson Jose Madureira (BEIRA RIO F.C.) Suspenso - 23/06/2018
Adriano Jose Nevacchi (CAÇULA) Suspenso - 30/06/2018

CARTÕES

Arcenio Ludovico Da Silva, Everaldo Holzlsauer, Francisco Otilio Senna Morais, Odival Peres, Paulo Eduardo Cesar (CAÇULA), Aparecido Roberto Rodrigues, Orlando Giusti Filho, Sidnei Antonio Florindo, Gilmar Simplicio Fernandes, Joel Werpel Pessoa (CAÇULA D+), Antonio F. Satyro, Antonio Sergio Fulador, Jose Obadias Oliveira Ruyz, Rubens Gomes Machado (CAÇULA MAIS), Elio Jose Da Silva, Natalicio Barroso, Osmar Rolli, Fernando Alves Da Silva, Gilson Luiz Rodrigues (MADRUGADA), Ivanildo Paulo Da Silva, Luis Guilherme Cassiano (MADRUGADA 1), Antonio Carlos Correa, Dorly Eduardo Eller, Renato Luiz Bissoli, Jorge Tadeu Dos Santos (METROPOL), Antonio Donizetti Alves Teixeira, Antonio Tito Costa Filho, Carlos Donizetti Das Neves, Maurici Gomes (S.C. TRADICIONAL), Enezio Brito Silva, Joao Batista Ferreira, Luis Henrique Longhini, Nilson Delgado, Adilson Britto Cunha (TRADICIONAL / DESENT. SP), Agnaldo Gomes De Jesus, Aldo Aparecido F. De Barros, Carlos Alberto Vicente Sobrinho, Fernando Antonio Douverny, Fred Jose Oliveira Da Silva, Luis Fernando Teixeira Gomes, Luiz Antonio Neves Costa, Marcos Henrique De Andrade (VILA BOA)


Aristides Amorim Goncalves, Valter Peliciari (CAÇULA), Jose Aparecido Mercado, William Divani De Almeida Junior (CAÇULA MAIS), Ernesto Crisanto Morais (MADRUGADA), Vanderlei Ferreira De Castilho (MADRUGADA 1), Rogerio Santa Maria Marins (METROPOL), Florisvaldo Gomes Da Silva (S.C. TRADICIONAL), Gerson Tadeu Bertozzo, Sergio Avoglia (TRADICIONAL / DESENT. SP)


Antonio Tito Costa Filho


1ª rodada
03 de Março - Sábado - 1ª RODADA - SUB 45 e SUB 54 (1º TURNO) | 55+ (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55+ TRADICIONAL / DESENT. SP 3 x 1 S.C. TRADICIONAL 01
2º Jogo 09:30 55+ VILA BOA 5 x 1 METROPOL 02
3º Jogo 11:00 Sub 54 VILA BOA 0 x 2 CAÇULA 03
4º Jogo 12:30 Sub 54 OPERÁRIOS 1 x 2 PEÑAROL 04
5º Jogo 14:00 Sub 54 BEIRA RIO F.C. 2 x 3 S.C. TRADICIONAL 05
6º Jogo 15:30 Sub 45 PUMAS 0 x 1 OPERÁRIOS 06


04 de Março - Domingo - 1ª RODADA - SUB 45 e SUB 54 (1º TURNO) | 55+ (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55+ MADRUGADA 0 x 3 MADRUGADA 1 07
2º Jogo 09:30 55+ CAÇULA 4 x 0 CAÇULA MAIS 08
3º Jogo 11:00 Sub 45 THE BROTHERS 1 x 4 RIVER PLATE 09
4º Jogo 12:30 Sub 45 MONTAPLAN 1 x 1 LIVERPOOL 10


2ª rodada
10 de Março - Sábado - 2ª RODADA - SUB 45 e SUB 54 (1º TURNO) | 55+ (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55+ S.C. TRADICIONAL 0 x 1 VILA BOA 11
2º Jogo 09:30 55+ CAÇULA D+ 0 x 9 CAÇULA 12
3º Jogo 11:00 Sub 45 DIRETORIA 1 x 3 RIVER PLATE 13
4º Jogo 12:30 Sub 45 THE BROTHERS 0 x 4 PUMAS 14
5º Jogo 14:00 Sub 45 MONTAPLAN 1 x 1 OPERÁRIOS 15
6º Jogo 15:30 Sub 54 THE BROTHERS 0 x 5 CAÇULA 16


11 de Março - Domingo - 2ª RODADA - SUB 45 e SUB 54 (1º TURNO) | 55+ (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55+ MADRUGADA 1 7 x 1 METROPOL 17
2º Jogo 09:30 55+ TRADICIONAL / DESENT. SP 1 x 0 MADRUGADA 18
3º Jogo 11:00 Sub 54 OPERÁRIOS 0 x 1 S.C. TRADICIONAL 19
4º Jogo 12:30 Sub 54 VILA BOA 1 x 3 BEIRA RIO F.C. 20


3ª rodada
17 de Março - Sábado - 3ª RODADA - SUB 45 e SUB 54 (1º TURNO) | 55+ (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55+ METROPOL 0 x 7 TRADICIONAL / DESENT. SP 21
2º Jogo 09:30 55+ CAÇULA MAIS 2 x 0 CAÇULA D+ 22
3º Jogo 11:00 Sub 54 PEÑAROL 1 x 4 S.C. TRADICIONAL 23
4º Jogo 12:30 Sub 54 OPERÁRIOS 2 x 0 VILA BOA 24
5º Jogo 14:00 Sub 54 THE BROTHERS 0 x 5 BEIRA RIO F.C. 25
6º Jogo 15:30 Sub 45 DIRETORIA 2 x 1 PUMAS 26


18 de Março - Domingo - 3ª RODADA - SUB 45 e SUB 54 (1º TURNO) | 55+ (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55+ VILA BOA 1 x 2 MADRUGADA 27
2º Jogo 09:30 55+ MADRUGADA 1 2 x 0 S.C. TRADICIONAL 28
3º Jogo 11:00 Sub 45 MONTAPLAN 2 x 0 THE BROTHERS 29
4º Jogo 12:30 Sub 45 LIVERPOOL 6 x 1 OPERÁRIOS 30


4ª rodada
24 de Março - Sábado - 4ª RODADA - SUB 45 e SUB 54 (1º TURNO) | 55+ (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55+ CAÇULA MAIS 1 x 1 MADRUGADA 31
2º Jogo 09:30 55+ MADRUGADA 1 0 x 0 TRADICIONAL / DESENT. SP 32
3º Jogo 11:00 Sub 45 RIVER PLATE 0 x 2 PUMAS 33
4º Jogo 12:30 Sub 45 LIVERPOOL 7 x 1 THE BROTHERS 34
5º Jogo 14:00 Sub 45 DIRETORIA 0 x 0 MONTAPLAN 35
6º Jogo 15:30 Sub 54 S.C. TRADICIONAL 3 x 0 THE BROTHERS 36


25 de Março - Domingo - 4ª RODADA - SUB 45 e SUB 54 (1º TURNO) | 55+ (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55+ METROPOL 0 x 2 CAÇULA 37
2º Jogo 09:30 55+ S.C. TRADICIONAL 2 x 0 CAÇULA D+ 38
3º Jogo 11:00 Sub 54 BEIRA RIO F.C. 2 x 4 OPERÁRIOS 39
4º Jogo 12:30 Sub 54 CAÇULA 2 x 1 PEÑAROL 40


5ª rodada
07 de Abril - Sábado - 5ª RODADA - SUB 45 e SUB 54 (1º TURNO) | 55+ (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55+ S.C. TRADICIONAL 1 x 1 CAÇULA MAIS 41
2º Jogo 09:30 55+ CAÇULA D+ 2 x 4 METROPOL 42
3º Jogo 11:00 Sub 54 CAÇULA 2 x 1 OPERÁRIOS 43
4º Jogo 12:30 Sub 54 S.C. TRADICIONAL 4 x 0 VILA BOA 44
5º Jogo 14:00 Sub 54 PEÑAROL 5 x 3 THE BROTHERS 45
6º Jogo 15:30 Sub 45 OPERÁRIOS 3 x 1 THE BROTHERS 46


08 de Abril - Domingo - 5ª RODADA - SUB 45 e SUB 54 (1º TURNO) | 55+ (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55+ TRADICIONAL / DESENT. SP 4 x 1 VILA BOA 47
2º Jogo 09:30 55+ MADRUGADA 3 x 1 CAÇULA 48
3º Jogo 11:00 Sub 45 RIVER PLATE 1 x 0 MONTAPLAN 49
4º Jogo 12:30 Sub 45 LIVERPOOL 4 x 1 DIRETORIA 50


6ª rodada
14 de Abril - Sábado - 6ª RODADA - SUB 45 e SUB 54 (1º TURNO) | 55+ (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55+ CAÇULA MAIS 0 x 3 VILA BOA 51
2º Jogo 09:30 55+ S.C. TRADICIONAL 1 x 4 MADRUGADA 52
3º Jogo 11:00 Sub 45 PUMAS 3 x 1 MONTAPLAN 53
4º Jogo 12:30 Sub 45 OPERÁRIOS 5 x 2 DIRETORIA 54
5º Jogo 14:00 Sub 45 RIVER PLATE 1 x 0 LIVERPOOL 55
6º Jogo 15:30 Sub 54 VILA BOA 1 x 1 THE BROTHERS 56


15 de Abril - Domingo - 6ª RODADA - SUB 45 e SUB 54 (1º TURNO) | 55+ (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55+ MADRUGADA 1 3 x 1 CAÇULA 57
2º Jogo 09:30 55+ CAÇULA D+ 0 x 5 TRADICIONAL / DESENT. SP 58
3º Jogo 11:00 Sub 54 S.C. TRADICIONAL 2 x 1 CAÇULA 59
4º Jogo 12:30 Sub 54 BEIRA RIO F.C. 0 x 2 PEÑAROL 60


7ª rodada
21 de Abril - Sábado - 7ª RODADA - SUB 45 e SUB 54 (1º TURNO) | 55+ (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55+ CAÇULA D+ 0 x 6 MADRUGADA 1 61
2º Jogo 09:30 55+ TRADICIONAL / DESENT. SP 3 x 1 CAÇULA MAIS 62
3º Jogo 11:00 Sub 54 CAÇULA 2 x 0 BEIRA RIO F.C. 63
4º Jogo 12:30 Sub 54 PEÑAROL 5 x 0 VILA BOA 64
5º Jogo 14:00 Sub 54 THE BROTHERS 0 x 6 OPERÁRIOS 65
6º Jogo 15:30 Sub 45 OPERÁRIOS 1 x 1 RIVER PLATE 66


22 de Abril - Domingo - 7ª RODADA - SUB 45 e SUB 54 (1º TURNO) | 55+ (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55+ MADRUGADA 4 x 1 METROPOL 67
2º Jogo 09:30 55+ CAÇULA 1 x 2 VILA BOA 68
3º Jogo 11:00 Sub 45 THE BROTHERS 0 x 3 DIRETORIA 69
4º Jogo 12:30 Sub 45 PUMAS 1 x 1 LIVERPOOL 70


8ª rodada
05 de Maio - Sábado - 8ª RODADA - SUB 45 e SUB 54 (2º TURNO) | 55+ (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55+ CAÇULA 2 x 3 TRADICIONAL / DESENT. SP 71
2º Jogo 09:30 55+ METROPOL 0 x 1 S.C. TRADICIONAL 72
3º Jogo 11:00 Sub 45 LIVERPOOL 1 x 0 MONTAPLAN 73
4º Jogo 12:30 Sub 45 RIVER PLATE 5 x 0 THE BROTHERS 74
5º Jogo 14:00 Sub 54 PEÑAROL 0 x 0 OPERÁRIOS 75
6º Jogo 15:30 Sub 54 S.C. TRADICIONAL 3 x 1 BEIRA RIO F.C. 76


06 de Maio - Domingo - 8ª RODADA - SUB 45 e SUB 54 (2º TURNO) | 55+ (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55+ VILA BOA 5 x 0 CAÇULA D+ 77
2º Jogo 09:30 55+ CAÇULA MAIS 1 x 8 MADRUGADA 1 78
3º Jogo 11:00 Sub 54 CAÇULA 7 x 0 VILA BOA 79
4º Jogo 12:30 Sub 45 OPERÁRIOS 0 x 0 PUMAS 80


9ª rodada
12 de Maio - Sábado - 9ª RODADA - SUB 45 e SUB 54 (2º TURNO) | 55+ (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 Sub 45 DIRETORIA 3 x 0 THE BROTHERS 81
2º Jogo 09:30 Sub 54 OPERÁRIOS 2 x 1 THE BROTHERS 82
3º Jogo 11:00 Sub 45 RIVER PLATE 2 x 0 OPERÁRIOS 83
4º Jogo 12:30 Sub 54 VILA BOA 0 x 1 PEÑAROL 84
5º Jogo 14:00 Sub 45 LIVERPOOL 1 x 2 PUMAS 85
6º Jogo 15:30 Sub 54 BEIRA RIO F.C. 0 x 1 CAÇULA 86


10ª rodada
19 de Maio - Sábado - 10ª RODADA - SUB 45 e SUB 54 (2º TURNO) | 55+ (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55+ MADRUGADA 2 x 0 CAÇULA D+ 87
2º Jogo 09:30 55+ VILA BOA 1 x 7 MADRUGADA 1 88
3º Jogo 11:00 Sub 54 BEIRA RIO F.C. 8 x 0 VILA BOA 89
4º Jogo 12:30 Sub 54 S.C. TRADICIONAL 0 x 0 OPERÁRIOS 90
5º Jogo 14:00 Sub 54 CAÇULA 4 x 0 THE BROTHERS 91
6º Jogo 15:30 Sub 45 OPERÁRIOS 2 x 3 MONTAPLAN 92


20 de Maio - Domingo - 10ª RODADA - SUB 45 e SUB 54 (2º TURNO) | 55+ (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55+ CAÇULA 3 x 0 S.C. TRADICIONAL 93
2º Jogo 09:30 55+ METROPOL 1 x 2 CAÇULA MAIS 94
3º Jogo 11:00 Sub 45 RIVER PLATE 4 x 1 DIRETORIA 95
4º Jogo 12:30 Sub 45 PUMAS 7 x 1 THE BROTHERS 96


11ª rodada
26 de Maio - Sábado - 11ª RODADA - SUB 45 e SUB 54 (2º TURNO) | 55+ (QUARTAS de FINAL) 1º jogo
1º Jogo 08:00 55+ MADRUGADA 1 11 x 0 METROPOL 97
2º Jogo 09:30 55+ TRADICIONAL / DESENT. SP 3 x 0 S.C. TRADICIONAL 98
3º Jogo 11:00 Sub 45 MONTAPLAN 1 x 3 DIRETORIA 99
4º Jogo 12:30 Sub 45 THE BROTHERS 1 x 9 LIVERPOOL 100
5º Jogo 14:00 Sub 45 PUMAS 1 x 3 RIVER PLATE 101
6º Jogo 15:30 Sub 54 THE BROTHERS 2 x 0 VILA BOA 102


27 de Maio - Domingo - 11ª RODADA - SUB 45 e SUB 54 (2º TURNO) | 55+ (QUARTAS de FINAL) 1º jogo
1º Jogo 08:00 55+ MADRUGADA 3 x 0 CAÇULA MAIS 103
2º Jogo 09:30 55+ VILA BOA 1 x 2 CAÇULA 104
3º Jogo 11:00 Sub 54 CAÇULA 0 x 1 S.C. TRADICIONAL 105
4º Jogo 12:30 Sub 54 PEÑAROL 3 x 1 BEIRA RIO F.C. 106


12ª rodada
09 de Junho - Sábado - 12ª RODADA - SUB 45 e SUB 54 (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 Sub 54 VILA BOA 1 x 1 S.C. TRADICIONAL 107
2º Jogo 09:30 Sub 45 DIRETORIA 2 x 4 LIVERPOOL 108
3º Jogo 11:00 Sub 54 OPERÁRIOS 2 x 0 CAÇULA 109
4º Jogo 12:30 Sub 45 MONTAPLAN 2 x 4 RIVER PLATE 110
5º Jogo 14:00 Sub 54 THE BROTHERS 0 x 7 PEÑAROL 111
6º Jogo 15:30 Sub 45 THE BROTHERS 1 x 5 OPERÁRIOS 112


13ª rodada
16 de Junho - Sábado - 13ª RODADA - SUB 45 e SUB 54 (2º TURNO) | 55+ (QUARTAS de FINAL) 2º jogo
1º Jogo 08:00 55+ VILA BOA 0 x 2 CAÇULA 113
2º Jogo 09:30 55+ MADRUGADA 2 x 2 CAÇULA MAIS 114
3º Jogo 11:00 Sub 54 PEÑAROL 1 x 3 CAÇULA 115
4º Jogo 12:30 Sub 54 THE BROTHERS 0 x 6 S.C. TRADICIONAL 116
5º Jogo 14:00 Sub 54 OPERÁRIOS 1 x 0 BEIRA RIO F.C. 117
6º Jogo 15:30 Sub 45 THE BROTHERS 0 x 2 MONTAPLAN 118


17 de Junho - Domingo - 13ª RODADA - SUB 45 e SUB 54 (2º TURNO) | 55+ (QUARTAS de FINAL) 2º jogo
1º Jogo 08:00 55+ TRADICIONAL / DESENT. SP 3 x 1 S.C. TRADICIONAL 119
2º Jogo 09:30 55+ MADRUGADA 1 5 x 0 METROPOL 120
3º Jogo 11:00 Sub 45 OPERÁRIOS 2 x 5 LIVERPOOL 121
4º Jogo 12:30 Sub 45 PUMAS 0 x 2 DIRETORIA 122


14ª rodada
23 de Junho - Sábado - 14ª RODADA - SUB 45 e SUB 54 (2º TURNO)
1º Jogo 08:00 Sub 45 LIVERPOOL - x - RIVER PLATE 123
2º Jogo 09:30 Sub 54 VILA BOA - x - OPERÁRIOS 124
3º Jogo 11:00 Sub 45 MONTAPLAN - x - PUMAS 125
4º Jogo 12:30 Sub 54 S.C. TRADICIONAL - x - PEÑAROL 126
5º Jogo 14:00 Sub 45 DIRETORIA - x - OPERÁRIOS 127
6º Jogo 15:30 Sub 54 BEIRA RIO F.C. - x - THE BROTHERS 128


15ª rodada
30 de Junho - Sábado - SUB 45 | SUB 54 | 55+ (SEMIFINAL) 1º jogo
1º Jogo 08:00 55+ MADRUGADA 1 - x - CAÇULA 129
2º Jogo 09:30 55+ TRADICIONAL / DESENT. SP - x - MADRUGADA 130
3º Jogo 11:00 Sub 45 1º COLOCADO - x - 4º COLOCADO 131
4º Jogo 12:30 Sub 45 2º COLOCADO - x - 3º COLOCADO 132
5º Jogo 14:00 Sub 54 1º COLOCADO - x - 4º COLOCADO 133
6º Jogo 15:30 Sub 54 2º COLOCADO - x - 3º COLOCADO 134


16ª rodada
14 de Julho - Sábado - SUB 45 | SUB 54 | 55+ (SEMIFINAL) 2º jogo
1º Jogo 08:00 55+ MADRUGADA 1 - x - CAÇULA 135
2º Jogo 09:30 55+ TRADICIONAL / DESENT. SP - x - MADRUGADA 136
3º Jogo 11:00 Sub 54 1º COLOCADO - x - 4º COLOCADO 137
4º Jogo 12:30 Sub 54 2º COLOCADO - x - 3º COLOCADO 138
5º Jogo 14:00 Sub 45 1º COLOCADO - x - 4º COLOCADO 139
6º Jogo 15:30 Sub 45 2º COLOCADO - x - 3º COLOCADO 140


17ª rodada
21 de Julho - Sábado - SUB 45 | SUB 54 | 55+ (FINAL)
1º Jogo 08:00 55+ VENCEDOR J. 129/135 - x - VENCEDOR J. 130/136 141
2º Jogo 09:30 Sub 54 VENCEDOR J. 133/137 - x - VENCEDOR J. 134/138 142
3º Jogo 11:00 Sub 45 VENCEDOR J. 131/139 - x - VENCEDOR J. 132/140 143


Clique nas imagens abaixo para abrir as galerias:

Clique nas imagens abaixo para abrir as galerias:

Clique nas imagens abaixo para abrir as galerias:

Voltar para os Campeonatos