22º Campeonato Aberto de Futebol 2019



ARTILHEIROS

6

Robert Vinicius Dos Santos Machado (LIVERPOOL)


5

Tarcisio Melim Anaya (LIVERPOOL)


4

Julio Cesar Silva Benedito (LIVERPOOL), Leandro Catrufo Rozado , Renan Coutinho Pires (MONTAPLAN), Gilene Dias Dos Santos (OPERÁRIOS)


3

Luan Luque Lacerda , Marcelo Bigucci , Marcio Silva Neves , Jose Sergio Mendes (DIRETORIA), Washington Correa De Souza , Rafael Oliveira De Freitas (LIVERPOOL), Dener Leonardo Malaquias Da Silva (RIVER PLATE)


2

Mario Vitor Piccoli (LIVERPOOL), Danilo Rosa , Gabriel Pautilio De Oliveira (MONTAPLAN), Joadson Macedo Oliveira , Thiago Aleixo Da Silva (OPERÁRIOS), Alexandre Da Silva , Gustavo Cera Cervantes , Marcus Paulo Nunes Gouvea , David Peterson Batista , Ricardo Da Silva Santos (RIVER PLATE)


1

Eloy Palermo Carlone , Fernando Bueno Blum , Henrique Goncalves Coelho , Leandro Bonicio Gomes Da Silva , Rafael Fernando Mendonca Ginez , Rubens Esteves Roque Junior , Luis Serafim Da Silva (DIRETORIA), Alex Alves Ferreira , Igor Henrique Duarte Santos (LIVERPOOL), Eduardo Pereira Paiva , Salismar Figueiredo , Eduardo Jose Abbud (MONTAPLAN), Bruno Rocha Del Neri , Joeliton Macedo Oliveira , Douglas Romani Leite , Alexandre Dos Reis Pitondo (OPERÁRIOS), Marcio Jesus Pereira , Ricardo Carvalho De Oliveira , Marcel Guilhermon Rodrigues (RIVER PLATE)

ARTILHEIROS

9

Cleber Arruda Dos Santos (OPERÁRIOS)


8

Nilton Lima Dos Santos (S.C. TRADICIONAL)


5

Luis Carlos Ribeiro Da Costa (CAÇULA), Fabio Mancuso Bratfisch (PEÑAROL)


4

Robson Mattos De Oliveira (BEIRA RIO F.C.)


3

Ademir Lima Do Nascimento , Alexandre Jeferson Amaro Da Silva , Helio Dos Santos Mata (CAÇULA), Alexandre Eduardo Cesar (PEÑAROL), Joaquim Roberto De Almeida (S.C. TRADICIONAL), Luiz Ribeiro Oliveira N. Costa Jr (THE BROTHERS)


2

Joel F. Da Silva Jr , Carlos Bonifacio (BEIRA RIO F.C.), Eduardo Jorge Ferreira , Emerson Luiz Simioni , Marcello Rubens A. Fidalgo , Robson Veloso De Carvalho (PEÑAROL), Luciano Gamba Marques , Milton Bigucci Junior , Rogerio Barbosa Da Silva (S.C. TRADICIONAL), Jose Romero Da Costa Oliveira (THE BROTHERS)


1

Jeferson Ferreira Pires , Joao Luis Ferreira Pires , Ademir Xavier De Castro (BEIRA RIO F.C.), Paulo Rogerio Martins Cunha , Janio Ferreira De Castro (CAÇULA), Valter Reis (OPERÁRIOS), Jose Orlando Da Nobrega , Marcio Marson Gambini , Marco Aurelio Faria , Wander Geraldo De Oliveira (PEÑAROL), Audrei Jeferson Marquesin , Jose Carlos Pires Barbosa , Edivaldo Theodoro (S.C. TRADICIONAL), Roverley Terry De Oliveira , Sergio Issa Del Nero (THE BROTHERS)

ARTILHEIROS

13

Marco Donizete Reis (AÇOS GRANJO)


10

Edmilson Cavion Florencio (MADRUGADA 1)


9

Eder Sant`anna (MADRUGADA 1)


8

Joao Batista Barbosa (AÇOS GRANJO)


7

Marcelo Carlos Monteiro Da Silva (TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO)


6

Elio Jose Da Silva (MADRUGADA), Arnaldo Ferreira De Souza (MADRUGADA 1), Odilio Aparecido Costa (TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO)


5

Vicente Valdoski Ramos (AÇOS GRANJO), Francisco Ferreira Gomes (CAÇULA MAIS)


3

Agnaldo Da Silva Valentim , Aristides Amorim Goncalves (CAÇULA), Luiz Carlos Batistini , Joao Batista Valverde , Jose Carlos De Campos (MADRUGADA), Antonio Roberto Dos Santos , Joao Donizeti Marquez , Ulisses Perico (MADRUGADA 1), Reginaldo De Freitas Ribeiro (S.C. TRADICIONAL), Agnaldo Gomes De Jesus , Luis Fernando Teixeira Gomes , Rogerio Santa Maria Marins (VILA BOA FUTEBOL e AMIGOS)


2

Antonio Rogerio Goncalves , Arcenio Ludovico Da Silva , Jose Guilherme Baldini Silveira Filho (AÇOS GRANJO), Norberto Giovanni Peliciotti Alonso , Orlando Angelo Gaiarim Junior (CAÇULA), Manoel Da Silva Alves , Wilson Luiz Casa (CAÇULA MAIS), Eraldo Lustoza (MADRUGADA), Flavio Fernandes Da Silva (MADRUGADA 1), Andre Silveira Ferreira (TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO), Jose Eduardo Assumpcao , Nilson Aparecido Ferreira , Octavio Nunes Sobrinho (VILA BOA FUTEBOL e AMIGOS)


1

Adilson Britto Cunha , Claudemir N. Caminhola , Jose Edivaldo Hengler (AÇOS GRANJO), Adomario Ferreira , Paulo Sergio Da Silva , Aparecido Donizetti Sornoqui (CAÇULA), Carlos Alberto De Souza (CAÇULA D+), Alexandre Marcos , Gilberto Moreira De Alencar , Luiz Antonio Amaral Dutra , Paulo Roberto Assumpcao , William Divani De Almeida Junior (CAÇULA MAIS), Carlos Renato Borges , Cesar Ambrosio Marques , Manoel Erasmo Azulao Da Silva , Natalicio Barroso , Silvio Augusto Perillo , Vanderlei Ferreira De Castilho , Carlos Alberto C. Da Silva (MADRUGADA), Luiz Roberto Barbara , Natanael Dominicio Januario (MADRUGADA 1), Antonio Carlos Medici , Carlos Donizetti De Lima , Florisvaldo Gomes Da Silva , Joao Geraldo Rodrigues Ribeiro , Natanael Eliel Dos Santos , Torquato Furlan Filho (S.C. TRADICIONAL), Luis Henrique Longhini , Odilon Luiz De Oliveira Junior , Luiz Antonio De Jesus , Carmelo Lopes Locateli , Reinaldo Mancini (TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO), Edson Ribeiro De Paulo , Jair Donizetti Dos Santos (VILA BOA FUTEBOL e AMIGOS)

JOGADORES
LIVERPOOL
Alex Alves Ferreira
Alex Fernando Fajardo Pereira
Bruno Oliveira
Eduardo Afonso Lima
Fernando Flavio Cursino De Moura
Gilmar Pires De Carvalho
Henrique Valdrighi Paes
Igor Henrique Duarte Santos
Igor Vieira Galembek Nunes
Jonas Domingos De Sousa
Jose Ricardo Dias Silva
Julio Cesar Silva Benedito
Lucas Da Silva Machado
Marcel Sirca Dos Santos
Marcos Vinicius De Jesus Moreira
Mario Vitor Piccoli
Mauricio Costa Rodrigues
Rafael Oliveira De Freitas
Regis Marques Da Silva
Robert Vinicius Dos Santos Machado
Tarcisio Melim Anaya
Vinicius De Oliveira
Washington Correa De Souza
Welington Aguiar Figueiredo
RIVER PLATE
Alexandre Da Silva
Alexandre Trevisan
Carlos Eduardo Minussi
Cristiano Virginio
David Peterson Batista
Dener Leonardo Malaquias Da Silva
Fabio Alexandre Bidarra
Fabio Nascimento De Sousa
Fernando Da Fonseca Veiga
Fernando Luis Prado Abreu
Flavio Boscolo Rodrigues Prata
Gil Eduardo Rodrigues De Brito
Gustavo Cera Cervantes
Gustavo Henrique Nascimento Santos
Leonardo Silva Batista
Luis Fernando Conti Pereira
Marcel Guilhermon Rodrigues
Marcio Jesus Pereira
Marco Aurelio Silveira
Marcus Paulo Nunes Gouvea
Osni Purificacao Neto
Renan Coelho Da Silva
Ricardo Carvalho De Oliveira
Ricardo Da Silva Santos
Vagner Alves Da Silva
OPERÁRIOS
Alexandre Dos Reis Pitondo
Andre Dziuba
Bruno Manga Alves
Bruno Rocha Del Neri
Claudio Roberto Pereira Barros
Daniel Fernando Marques
Dhayson Zanqui Brianti
Douglas Romani Leite
Ederson Lopes Queiroz
Fabricio Renato De Freitas
Francisco Assis Beserra Pereira
Gilene Dias Dos Santos
Joadson Macedo Oliveira
Joeliton Macedo Oliveira
Julio Cesar Dos Santos Junior
Kamau Campos Alves Da Silva
Marcio Alexandre Servilha
Piero Augustus Almorin
Ricardo Tsuchiya
Thiago Aleixo Da Silva
Vitor Hugo Maiochi
Walter Da Silva Marques
DIRETORIA
Andre Cristiano Crize
Demerito Sarmento Santos De Carvalho
Eduardo Rodrigues Santos
Eloy Palermo Carlone
Fabricio Machado Grana
Fernando Bueno Blum
Francisco Bueno Blum
Henrique Goncalves Coelho
Jose Sergio Mendes
Leandro Bonicio Gomes Da Silva
Luan Luque Lacerda
Luis Serafim Da Silva
Luiz Carlos Braganca De Oliveira Junior
Marcelo Bigucci
Marcio Aurelio Aita
Marcio Silva Neves
Rafael Fernando Mendonca Ginez
Renato Alves Da Silva
Rubens Esteves Roque Junior
MONTAPLAN
Amauri Fregonezi Junior
Andre Luis Caldeira
Antonio Taffarel De Carvalho
Caio Abrantes Blossey
Daniel Arruda Furtina
Danilo Rosa
Ednardo Lopes Queiroz
Eduardo Jose Abbud
Eduardo Novaes Buccieri
Eduardo Pereira Paiva
Emerson Fernando Silva De Almeida
Erik Idler Gomes
Flavio Estenio De Oliveira
Gabriel Pautilio De Oliveira
Guilherme Antonio F. Lima Paulo
Henrique Delcole Ribeiro
Hilton Roger Caldeira
Jonatas Rogerio Onofre Marques Canario
Leandro Alineri
Leandro Catrufo Rozado
Leonardo Machado Rosa
Mauro Luis Guedes
Renan Coutinho Pires
Romulo Lima Medeiros
Salismar Figueiredo
JOGADORES
THE BROTHERS
Adaumir De Mesquita Melo
Antonio Carlos Fernandes
Gerson Da Silva Ferreira
Gilberto Pereira Da Costa
Jose Augusto Gabriel
Jose Carlos Barbosa
Jose Romero Da Costa Oliveira
Luiz Ribeiro Oliveira N. Costa Jr
Marcelo Schenth Campos
Mauricio Martins Dos Santos
Osmar Augusto Do Carmo
Paulo Eduardo Ferro
Pedro Paulo Oliveira De Souza
Rogerio Romao Duarte Da Silva
Roverley Terry De Oliveira
Sandro Ordonho Sinesio
Sergio Issa Del Nero
Sergio Ricardo Salvio
Sylvio Carvalho Coelho Junior
Vagner Rodrigues Bezerra
PEÑAROL
Alencar Alexandre Lui
Alexandre Eduardo Cesar
Andre Luiz Soares Morais
Andre Satiro Bitu
Eduardo Jorge Ferreira
Emerson Luiz Simioni
Fabio Mancuso Bratfisch
Flavio Luis Marson Gambini
Fulvio Renato Piva
Gilberto Cassio Carbelim
Jose Orlando Da Nobrega
Marcello Rubens A. Fidalgo
Marcio Marson Gambini
Marco Aurelio Faria
Matozinho Pereira Guimaraes
Mauricio Dos Santos
Mauro Lozano Nishimoto Junior
Renato Angelo Zola
Robson Veloso De Carvalho
Rubens De Oliveira Junior
Sergio Vicente Sudano
Wander Geraldo De Oliveira
Willian De Oliveira
Wilson Nogueira
Zildo Assis Soares Filho
OPERÁRIOS
Antonio Augusto Xavier De Queiroga
Celso Silva Da Motta
Claudemir Santos
Claudio Santos Oliveira
Cleber Arruda Dos Santos
Edward Perez Campos
Evair Marcelo De Lima
Fabiano Lopes De Almeida
Francisco Antonio De Araujo
Idal Eugenio Souza Dias
Joao Carlos Vilas Boas Barbosa
Jose Aparecido Dos Santos
Jose Batista De Lima
Jose Laudelino Da Silva
Luciano Augusto Rocha
Luis Carlos Albaneze
Marcelo Alves Da Costa
Marcio Rogerio Azevedo Lima
Marcos Ferreira De Brito
Mauricio Alves De Lira
Mauricio Garcia De Sousa
Roberto De Lima Machado
Rodolfo Dos Reis
Uerike Fernandes Rodrigues
Valter Reis
S.C. TRADICIONAL
Aldai Ferreira Barreto
Alexandre Nepomuceno Almeida
Audrei Jeferson Marquesin
Caio Augustus Asencio
Carlos Alberto De Carvalho
Djalma Santana Sales
Edilson Marani Miolla
Edivaldo Theodoro
Edmilson Donizetti Martins
Euclides Valdoski Ramos
Joaquim Roberto De Almeida
Jose Carlos Pires Barbosa
Juscelino Pinto De Souza
Luciano Gamba Marques
Marcio Nepomuceno Almeida
Marco Antonio Costa
Marcos Henrique Feliputi
Milton Bigucci Junior
Nilton Lima Dos Santos
Paulo Henrique Cotrin De Toledo
Paulo Sergio Medici
Paulo Sergio Ribeiro
Reinud Dos Santos
Ricardo Tofanello
Rogerio Barbosa Da Silva
BEIRA RIO F.C.
Ademir Xavier De Castro
Anderson De Oliveira
Anderson Santos Adriano
Carlos Bonifacio
Carlos Fernando Moro
Edinilson Jose Madureira
Edivaldo Bispo Martins
Gilmar Luis Da Silveira
Jeferson Ferreira Pires
Joao Luis Ferreira Pires
Joel F. Da Silva Jr
Jose Anastacio Filho
Jose Eduardo Moreno
Jose Luiz Mota
Jose Roberto Milla
Marcelo Gollo Ribeiro
Mark Hummel
Miguel Llanas Funes
Oliverio Jose Dias
Osorio Antonio Lopes Pires Junior
Reinaldo Polli Torres
Ricardo Domingues Mineto
Robson Mattos De Oliveira
Robson Santana De Melo
Vladimir Ferreira Pires
CAÇULA
Ademir Lima Do Nascimento
Adriano Jose Nevacchi
Aires Gomes Sabino
Aldinei Dos Santos Mata
Alexandre Jeferson Amaro Da Silva
Alexandre Magno Montibeller
Amilton Casimiro
Francisco Moreira
Helio Brandini Filho
Helio Dos Santos Mata
Jackson Carvalho De Oliveira
Janio Ferreira De Castro
Jose Luiz Zago
Julio Cesar Cassetari
Julio Cesar Dos Santos
Jurandir Prestes De Oliveira Junior
Luis Carlos Ribeiro Da Costa
Paulo Rogerio Martins Cunha
Reginaldo Ferreira Da Silva
Rodolfo Donizeti Prata
Vagner Roberto De Oliveira
Wilson Vieira Roger
JOGADORES
S.C. TRADICIONAL
Antonio Carlos Medici
Antonio Tito Costa Filho
Artur V. De Ramos
Beni Da Silva Amador
Carlos Alberto Dos Santos
Carlos Alberto Ribeiro
Carlos Donizetti Das Neves
Carlos Donizetti De Lima
Claudio Furtado
Edmar Rodrigues Da Silva
Florisvaldo Gomes Da Silva
Helio Lemos Soares Filho
Joao Geraldo Rodrigues Ribeiro
Jose Braz Chiconatto
Marcos Venzol
Mario Grassette
Natanael Eliel Dos Santos
Odival Peres
Paulo Custodio Ferreira
Reginaldo De Freitas Ribeiro
Torquato Furlan Filho
Walter Luiz Palazzo
AÇOS GRANJO
Ademir Pereira De Brito
Adilson Britto Cunha
Adilson Casimiro
Antonio Rogerio Goncalves
Arcenio Ludovico Da Silva
Claudemir N. Caminhola
Eduardo Sprioli
Enezio Brito Silva
Everaldo Holzlsauer
Fabio Antonio Oliveira Da Silva
Joao Batista Barbosa
Jose Antonio Pires Granjo
Jose Edivaldo Hengler
Jose Etore Rigotti
Jose Guilherme Baldini Silveira Filho
Jose Luiz Correa
Laud Pereira Borges
Marco Donizete Reis
Sergio Rocco
Ubirajara Depoli Dos Santos
Vagner De Oliveira Tostes
Vicente Valdoski Ramos
VILA BOA FUTEBOL e AMIGOS
Agnaldo Gomes De Jesus
Alaor Almeida Godoi
Alejandro Esteban Lerones
Antonio Rene Bezerra
Cacio Massaji Muramoto
Carlos Alberto Vicente Sobrinho
Clodoaldo Donisete Bocato
Dorly Eduardo Eller
Edson Ribeiro De Paulo
Elcio Fiorelli Vasques
Fred Jose Oliveira Da Silva
Jaime Aparecido Silva
Jair Donizetti Dos Santos
Jorge Tadeu Dos Santos
Jose Americo Pereira
Jose Eduardo Assumpcao
Lazaro Jose Duarte
Luis Fernando Teixeira Gomes
Marcos Henrique De Andrade
Nilson Aparecido Ferreira
Octavio Nunes Sobrinho
Rogerio Santa Maria Marins
Valter Rovari
TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO
Andre Silveira Ferreira
Carmelo Lopes Locateli
Dercio Gil Junior
Fernando Antonio Douverny
Gerson Tadeu Bertozzo
Gilvan Ferreira Da Silva
Joao Batista Ferreira
Joao Carlos M. De Oliveira
Jose Antonio Valentm
Jose Maria Jorge Fayad
Luis Carlos Varella
Luis Henrique Longhini
Luiz Antonio De Jesus
Luiz Paulo Barbosa Ferreira
Marcelo Carlos Monteiro Da Silva
Marco Antonio Abade
Maurici Gomes
Mauro Dos Santos
Natanael Cesar De Carvalho
Odilio Aparecido Costa
Odilon Luiz De Oliveira Junior
Reinaldo Mancini
Rubens Rocha Pires
Valter Francisco Camello
MADRUGADA
Adelmo De Oliveira Meira
Carlos Alberto Andrade Branco
Carlos Alberto C. Da Silva
Carlos Renato Borges
Cesar Ambrosio Marques
Elio Jose Da Silva
Eraldo Lustoza
Ernesto Crisanto Morais
Fernando Alves Da Silva
Gilson Luiz Rodrigues
Joao Batista De Paula
Joao Batista Valverde
Jose Carlos De Campos
Jose Eduardo De Almeida Fraga
Jose Eustaquio De Souza
Luis Alberto Corazza
Luiz Carlos Batistini
Manoel Erasmo Azulao Da Silva
Natalicio Barroso
Osmar Rolli
Pedro Carvalho Vasconcellos
Roberto Correa Sampaio
Silvio Augusto Perillo
Tabajara Almeida Borges
Vanderlei Ferreira De Castilho
MADRUGADA 1
Antonio Roberto Dos Santos
Arnaldo Ferreira De Souza
Eder Sant`anna
Edmilson Cavion Florencio
Edmur Donizetti Ferro
Flavio Fernandes Da Silva
Gerson Correa
Irineu Troyano
Israel Frutuoso Dos Anjos
Ivanildo Paulo Da Silva
Joao Donizeti Marquez
Josafa Clementino De Souza
Jose Americo Vieira Barrozo
Luis Guilherme Cassiano
Luiz Roberto Barbara
Mauro Escoriza
Natanael Dominicio Januario
Norton Rodrigues Machado Junior
Sergio Luiz Ribeiro
Ulisses Perico
Valdemir Manzano Martin
CAÇULA
Adomario Ferreira
Agnaldo Da Silva Valentim
Aparecido Donizetti Sornoqui
Aristides Amorim Goncalves
Celio Dos Santos Leopoldino
Francisco Otilio Senna Morais
Glaucio Gomes Nascimento
Jose Maria Dos Santos
Manoel C. G. Maltez Filho
Marcos V. Genovesi
Newton Carlos Bastoni
Norberto Giovanni Peliciotti Alonso
Orlando Angelo Gaiarim Junior
Paulo Cesar Guaiarim
Paulo Cesar Torres
Paulo Eduardo Cesar
Paulo Sergio Da Silva
Valter Peliciari
Wanduir Antunes Da Silva
CAÇULA MAIS
Ademir Breda
Alexandre Marcos
Antonio Sergio Fulador
Francisco Ferreira Gomes
Gilberto Moreira De Alencar
Gilson Barbosa Rocha
Jose Aparecido Mercado
Jose Carlos Cezarino
Jose Francisco Valverde
Jose Obadias Oliveira Ruyz
Luiz Antonio Amaral Dutra
Manoel Da Silva Alves
Orlando Giusti Filho
Paulo Roberto Assumpcao
Roberto Hissanori Yamashita
Ronaldo Rodrigues
Rubens Gomes Machado
Valmir Raimundo Da Silva
William Divani De Almeida Junior
Wilson Luiz Casa
CAÇULA D+
Aldo Aparecido F. De Barros
Alvaro Dos Santos
Antonio Carlos Correa
Antonio F. Satyro
Aparecido Roberto Rodrigues
Carlos Alberto De Souza
Carlos Pastorelli
Carlos Umberto Girardi
Erivaldo Marinho
Flavio Aparecido De Almeida
Gilberto Menegazzo Barbosa
Gilmar Simplicio Fernandes
Ivo Gastardo (pai)
Joao Carlos Isidoro
Jose Devair Goncales
Jose Julio Diaz Cabricano
Luiz Porto Junior
Luiz Verzignassi
Marcio Serafim Bueno
Mauro Chiconatto
Roberto Alves Couto
Ronaldo Aparecido Pequini
Sidnei Antonio Florindo

Classificação 1ª Fase

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º LIVERPOOL 13 8 4 2 2 15 12 3
2 º MONTAPLAN 12 8 3 3 2 14 10 4
3 º DIRETORIA 11 8 3 2 3 18 17 1
4 º RIVER PLATE 11 8 3 2 3 13 13 0
5 º OPERÁRIOS 6 8 2 1 5 12 20 -8

Classificação Semifinal

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º LIVERPOOL 4 2 1 1 0 4 3 1
2 º MONTAPLAN 3 2 1 0 1 1 1 0
3 º DIRETORIA 3 2 1 0 1 1 1 0
4 º RIVER PLATE 1 2 0 1 1 3 4 -1

Classificação Final

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º LIVERPOOL 1 1 0 1 0 1 1 0
2 º MONTAPLAN 1 1 0 1 0 1 1 0

Classificação 1ª Fase

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º S.C. TRADICIONAL 19 10 6 1 3 15 6 9
2 º PEÑAROL 16 10 5 1 4 16 12 4
3 º CAÇULA 16 10 4 4 2 11 7 4
4 º BEIRA RIO F.C. 14 10 4 2 4 11 11 0
5 º OPERÁRIOS 14 10 3 5 2 10 10 0
6 º THE BROTHERS 4 10 1 1 8 7 24 -17

Classificação Semifinal

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º S.C. TRADICIONAL 6 2 2 0 0 6 0 6
2 º BEIRA RIO F.C. 0 2 0 0 2 0 6 -6
3 º PEÑAROL 3 2 1 0 1 4 4 0
4 º CAÇULA 3 2 1 0 1 4 4 0

Classificação Final

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º PEÑAROL 0 0 0 0 0 0 0 0
3 º S.C. TRADICIONAL 0 0 0 0 0 0 0 0

Classificação 1ª Fase

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º MADRUGADA 1 22 8 7 1 0 23 1 22
2 º CAÇULA 19 8 6 1 1 11 3 8
3 º AÇOS GRANJO 16 8 5 2 1 25 3 22
4 º TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO 15 8 5 0 3 16 10 6
5 º MADRUGADA 13 8 4 1 3 17 13 4
6 º VILA BOA FUTEBOL e AMIGOS 10 8 3 1 4 13 16 -3
7 º S.C. TRADICIONAL 4 8 1 1 6 6 17 -11
8 º CAÇULA MAIS 4 8 1 1 6 9 24 -15
9 º CAÇULA D+ 0 8 0 0 8 1 34 -33

Chave Ouro

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º AÇOS GRANJO 7 3 2 1 0 7 0 7
2 º MADRUGADA 1 7 3 2 1 0 9 3 6
3 º TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO 3 3 1 0 2 5 11 -6
4 º CAÇULA 0 3 0 0 3 1 9 -8

Chave Prata

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º MADRUGADA 7 3 2 1 0 8 3 5
2 º CAÇULA MAIS 6 3 2 0 1 3 4 -1
3 º VILA BOA FUTEBOL e AMIGOS 4 3 1 1 1 4 3 1
4 º S.C. TRADICIONAL -1 3 0 0 3 0 5 -5

Chave Ouro

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º AÇOS GRANJO 3 1 1 0 0 2 1 1
2 º MADRUGADA 1 3 1 1 0 0 6 0 6
3 º TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO 0 1 0 0 1 0 6 -6
4 º CAÇULA 0 1 0 0 1 1 2 -1

Chave Prata

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º MADRUGADA 1 1 0 1 0 1 1 0
2 º CAÇULA MAIS 3 1 1 0 0 2 1 1
3 º VILA BOA FUTEBOL e AMIGOS 0 1 0 0 1 1 2 -1
4 º S.C. TRADICIONAL 1 1 0 1 0 1 1 0

Chave Ouro

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º MADRUGADA 1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 º AÇOS GRANJO 0 0 0 0 0 0 0 0

Chave Prata

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º MADRUGADA 0 0 0 0 0 0 0 0
2 º CAÇULA MAIS 0 0 0 0 0 0 0 0

Chave Prata

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º MADRUGADA 1 22 8 7 1 0 23 1 22
2 º CAÇULA 19 8 6 1 1 11 3 8
3 º AÇOS GRANJO 16 8 5 2 1 25 3 22
4 º TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO 15 8 5 0 3 16 10 6
5 º MADRUGADA 13 8 4 1 3 17 13 4
6 º VILA BOA FUTEBOL e AMIGOS 10 8 3 1 4 13 16 -3
7 º S.C. TRADICIONAL 4 8 1 1 6 6 17 -11
8 º CAÇULA MAIS 4 8 1 1 6 9 24 -15
9 º CAÇULA D+ 0 8 0 0 8 1 34 -33

Chave Ouro

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º MADRUGADA 1 22 8 7 1 0 23 1 22
2 º CAÇULA 19 8 6 1 1 11 3 8
3 º AÇOS GRANJO 16 8 5 2 1 25 3 22
4 º TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO 15 8 5 0 3 16 10 6
5 º MADRUGADA 13 8 4 1 3 17 13 4
6 º VILA BOA FUTEBOL e AMIGOS 10 8 3 1 4 13 16 -3
7 º S.C. TRADICIONAL 4 8 1 1 6 6 17 -11
8 º CAÇULA MAIS 4 8 1 1 6 9 24 -15
9 º CAÇULA D+ 0 8 0 0 8 1 34 -33

Chave Ouro

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º MADRUGADA 1 22 8 7 1 0 23 1 22
2 º CAÇULA 19 8 6 1 1 11 3 8
3 º AÇOS GRANJO 16 8 5 2 1 25 3 22
4 º TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO 15 8 5 0 3 16 10 6
5 º MADRUGADA 13 8 4 1 3 17 13 4
6 º VILA BOA FUTEBOL e AMIGOS 10 8 3 1 4 13 16 -3
7 º S.C. TRADICIONAL 4 8 1 1 6 6 17 -11
8 º CAÇULA MAIS 4 8 1 1 6 9 24 -15
9 º CAÇULA D+ 0 8 0 0 8 1 34 -33

Chave Prata

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º MADRUGADA 1 22 8 7 1 0 23 1 22
2 º CAÇULA 19 8 6 1 1 11 3 8
3 º AÇOS GRANJO 16 8 5 2 1 25 3 22
4 º TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO 15 8 5 0 3 16 10 6
5 º MADRUGADA 13 8 4 1 3 17 13 4
6 º VILA BOA FUTEBOL e AMIGOS 10 8 3 1 4 13 16 -3
7 º S.C. TRADICIONAL 4 8 1 1 6 6 17 -11
8 º CAÇULA MAIS 4 8 1 1 6 9 24 -15
9 º CAÇULA D+ 0 8 0 0 8 1 34 -33

Chave Ouro

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º MADRUGADA 1 22 8 7 1 0 23 1 22
2 º CAÇULA 19 8 6 1 1 11 3 8
3 º AÇOS GRANJO 16 8 5 2 1 25 3 22
4 º TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO 15 8 5 0 3 16 10 6
5 º MADRUGADA 13 8 4 1 3 17 13 4
6 º VILA BOA FUTEBOL e AMIGOS 10 8 3 1 4 13 16 -3
7 º S.C. TRADICIONAL 4 8 1 1 6 6 17 -11
8 º CAÇULA MAIS 4 8 1 1 6 9 24 -15
9 º CAÇULA D+ 0 8 0 0 8 1 34 -33

Chave Prata

Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º MADRUGADA 1 22 8 7 1 0 23 1 22
2 º CAÇULA 19 8 6 1 1 11 3 8
3 º AÇOS GRANJO 16 8 5 2 1 25 3 22
4 º TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO 15 8 5 0 3 16 10 6
5 º MADRUGADA 13 8 4 1 3 17 13 4
6 º VILA BOA FUTEBOL e AMIGOS 10 8 3 1 4 13 16 -3
7 º S.C. TRADICIONAL 4 8 1 1 6 6 17 -11
8 º CAÇULA MAIS 4 8 1 1 6 9 24 -15
9 º CAÇULA D+ 0 8 0 0 8 1 34 -33
CARTÕES

Fernando Bueno Blum, Luiz Carlos Braganca De Oliveira Junior, Marcio Aurelio Aita, Marcio Silva Neves, Rafael Fernando Mendonca Ginez, Rubens Esteves Roque Junior (DIRETORIA), Eduardo Afonso Lima, Vinicius De Oliveira, Fernando Flavio Cursino De Moura, Mario Vitor Piccoli (LIVERPOOL), Danilo Rosa, Eduardo Novaes Buccieri, Erik Idler Gomes, Renan Coutinho Pires (MONTAPLAN), Fernando Luis Prado Abreu, David Peterson Batista, Gustavo Henrique Nascimento Santos, Dener Leonardo Malaquias Da Silva (RIVER PLATE)


Amauri Fregonezi Junior, Eduardo Pereira Paiva (MONTAPLAN), Marcio Jesus Pereira (RIVER PLATE)


Douglas Romani Leite
Renan Coelho Da Silva

CARTÕES

Carlos Bonifacio, Ricardo Domingues Mineto (BEIRA RIO F.C.), Alexandre Magno Montibeller, Helio Brandini Filho, Julio Cesar Cassetari (CAÇULA), Flavio Luis Marson Gambini, Willian De Oliveira (PEÑAROL), Alexandre Nepomuceno Almeida, Edilson Marani Miolla, Nilton Lima Dos Santos, Edivaldo Theodoro (S.C. TRADICIONAL)


Rodolfo Donizeti Prata (CAÇULA)


Gerson Da Silva Ferreira

Comissão de Organização e Disciplina
Mauricio Alves De Lira (OPERÁRIOS) - Suspenso - 15/06/2019
CARTÕES

Claudemir N. Caminhola, Jose Guilherme Baldini Silveira Filho, Laud Pereira Borges, Marco Donizete Reis, Vicente Valdoski Ramos (AÇOS GRANJO), Francisco Otilio Senna Morais, Wanduir Antunes Da Silva, Aparecido Donizetti Sornoqui (CAÇULA), Aldo Aparecido F. De Barros (CAÇULA D+), Gilberto Moreira De Alencar, Jose Aparecido Mercado, Jose Carlos Cezarino, Jose Obadias Oliveira Ruyz, Luiz Antonio Amaral Dutra (CAÇULA MAIS), Luiz Carlos Batistini, Jose Carlos De Campos (MADRUGADA), Edmilson Cavion Florencio, Josafa Clementino De Souza, Jose Americo Vieira Barrozo, Luiz Roberto Barbara (MADRUGADA 1), Carlos Alberto Dos Santos, Carlos Donizetti De Lima, Carlos Donizetti Das Neves, Mario Grassette (S.C. TRADICIONAL), Joao Carlos M. De Oliveira, Natanael Cesar De Carvalho, Rubens Rocha Pires, Valter Francisco Camello, Fernando Antonio Douverny, Marcelo Carlos Monteiro Da Silva (TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO), Agnaldo Gomes De Jesus, Edson Ribeiro De Paulo, Elcio Fiorelli Vasques, Jaime Aparecido Silva, Jose Eduardo Assumpcao, Marcos Henrique De Andrade (VILA BOA FUTEBOL e AMIGOS)


Jose Etore Rigotti (AÇOS GRANJO), Newton Carlos Bastoni (CAÇULA), Sidnei Antonio Florindo (CAÇULA D+), Roberto Hissanori Yamashita, Wilson Luiz Casa, Valmir Raimundo Da Silva (CAÇULA MAIS), Elio Jose Da Silva, Manoel Erasmo Azulao Da Silva, Fernando Alves Da Silva (MADRUGADA), Edmur Donizetti Ferro, Mauro Escoriza, Natanael Dominicio Januario, Ulisses Perico (MADRUGADA 1), Carlos Alberto Ribeiro, Odival Peres, Reginaldo De Freitas Ribeiro (S.C. TRADICIONAL), Andre Silveira Ferreira, Maurici Gomes (TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO), Dorly Eduardo Eller (VILA BOA FUTEBOL e AMIGOS)


Luis Henrique Longhini


1ª rodada
09 de Março - Sábado - 1ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 (1º TURNO) | 55mais (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55mais CAÇULA MAIS 0 x 2 CAÇULA 01
2º Jogo 09:30 55mais CAÇULA D+ 0 x 1 VILA BOA FUTEBOL e AMIGOS 02
3º Jogo 11:00 Sub 54 CAÇULA 0 x 0 OPERÁRIOS 03
4º Jogo 12:30 Sub 54 THE BROTHERS 0 x 3 PEÑAROL 04
5º Jogo 14:00 Sub 54 BEIRA RIO F.C. 0 x 2 S.C. TRADICIONAL 05
6º Jogo 15:30 Sub 45 MONTAPLAN 2 x 2 RIVER PLATE 06


10 de Março - Domingo - 1ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 (1º TURNO) | 55mais (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55mais MADRUGADA 1 2 x 0 MADRUGADA 07
2º Jogo 09:30 55mais TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO 1 x 0 S.C. TRADICIONAL 08
3º Jogo 11:00 Sub 45 OPERÁRIOS 3 x 0 LIVERPOOL 09


2ª rodada
16 de Março - Sábado - 2ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 (1º TURNO) | 55mais (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55mais AÇOS GRANJO 2 x 0 S.C. TRADICIONAL 10
2º Jogo 09:30 55mais TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO 1 x 2 CAÇULA 11
3º Jogo 11:00 Sub 45 OPERÁRIOS 1 x 1 MONTAPLAN 12
4º Jogo 12:30 Sub 45 DIRETORIA 2 x 1 RIVER PLATE 13
5º Jogo 14:00 Sub 54 THE BROTHERS 3 x 1 OPERÁRIOS 14
6º Jogo 15:30 Sub 54 PEÑAROL 0 x 1 S.C. TRADICIONAL 15


17 de Março - Domingo - 2ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 (1º TURNO) | 55mais (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55mais MADRUGADA 1 4 x 0 VILA BOA FUTEBOL e AMIGOS 16
2º Jogo 09:30 55mais CAÇULA D+ 0 x 5 CAÇULA MAIS 17
3º Jogo 11:00 Sub 54 CAÇULA 2 x 0 BEIRA RIO F.C. 18


3ª rodada
23 de Março - Sábado - 3ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 (1º TURNO) | 55mais (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55mais TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO 2 x 0 CAÇULA D+ 19
2º Jogo 09:30 55mais AÇOS GRANJO 0 x 0 CAÇULA 20
3º Jogo 11:00 Sub 54 THE BROTHERS 0 x 2 CAÇULA 21
4º Jogo 12:30 Sub 54 S.C. TRADICIONAL 1 x 2 OPERÁRIOS 22
5º Jogo 14:00 Sub 54 BEIRA RIO F.C. 0 x 2 PEÑAROL 23
6º Jogo 15:30 Sub 45 LIVERPOOL 2 x 0 MONTAPLAN 24


24 de Março - Domingo - 3ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 (1º TURNO) | 55mais (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55mais MADRUGADA 1 5 x 0 CAÇULA MAIS 25
2º Jogo 09:30 55mais MADRUGADA 1 x 1 VILA BOA FUTEBOL e AMIGOS 26
3º Jogo 11:00 Sub 45 DIRETORIA 3 x 0 OPERÁRIOS 27


4ª rodada
30 de Março - Sábado - 4ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 (1º TURNO) | 55mais (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55mais S.C. TRADICIONAL 0 x 1 CAÇULA 28
2º Jogo 09:30 55mais AÇOS GRANJO 8 x 0 CAÇULA D+ 29
3º Jogo 11:00 Sub 45 LIVERPOOL 1 x 1 DIRETORIA 30
4º Jogo 12:30 Sub 45 RIVER PLATE 1 x 2 OPERÁRIOS 31
5º Jogo 14:00 Sub 54 PEÑAROL 0 x 2 CAÇULA 32
6º Jogo 15:30 Sub 54 OPERÁRIOS 1 x 1 BEIRA RIO F.C. 33


31 de Março - Domingo - 4ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 (1º TURNO) | 55mais (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55mais MADRUGADA 3 x 2 CAÇULA MAIS 34
2º Jogo 09:30 55mais MADRUGADA 1 2 x 0 TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO 35
3º Jogo 11:00 Sub 54 THE BROTHERS 0 x 3 S.C. TRADICIONAL 36


5ª rodada
06 de Abril - Sábado - 5ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 (1º TURNO) | 55mais (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55mais TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO 0 x 3 AÇOS GRANJO 37
2º Jogo 09:30 55mais CAÇULA MAIS 1 x 1 S.C. TRADICIONAL 38
3º Jogo 11:00 Sub 54 S.C. TRADICIONAL 1 x 1 CAÇULA 39
4º Jogo 12:30 Sub 54 OPERÁRIOS 2 x 1 PEÑAROL 40
5º Jogo 14:00 Sub 54 THE BROTHERS 0 x 2 BEIRA RIO F.C. 41
6º Jogo 15:30 Sub 45 RIVER PLATE 2 x 4 LIVERPOOL 42


07 de Abril - Domingo - 5ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 (1º TURNO) | 55mais (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55mais CAÇULA 2 x 1 VILA BOA FUTEBOL e AMIGOS 43
2º Jogo 09:30 55mais CAÇULA D+ 1 x 6 MADRUGADA 44
3º Jogo 11:00 Sub 45 MONTAPLAN 3 x 2 DIRETORIA 45


6ª rodada
13 de Abril - Sábado - 6ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 (2º TURNO) | 55mais (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55mais S.C. TRADICIONAL 1 x 3 MADRUGADA 1 46
2º Jogo 09:30 55mais MADRUGADA 0 x 0 AÇOS GRANJO 47
3º Jogo 11:00 Sub 45 MONTAPLAN 1 x 5 LIVERPOOL 48
4º Jogo 12:30 Sub 45 OPERÁRIOS 4 x 5 DIRETORIA 49
5º Jogo 14:00 Sub 54 OPERÁRIOS 0 x 0 CAÇULA 50
6º Jogo 15:30 Sub 54 S.C. TRADICIONAL 1 x 2 BEIRA RIO F.C. 51


14 de Abril - Domingo - 6ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 (2º TURNO) | 55mais (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55mais VILA BOA FUTEBOL e AMIGOS 1 x 3 TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO 52
2º Jogo 09:30 55mais CAÇULA 3 x 0 CAÇULA D+ 53
3º Jogo 11:00 Sub 54 PEÑAROL 4 x 2 THE BROTHERS 54


7ª rodada
27 de Abril - Sábado - 7ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 (2º TURNO) | 55mais (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55mais AÇOS GRANJO 0 x 0 MADRUGADA 1 55
2º Jogo 09:30 55mais MADRUGADA 1 x 5 TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO 56
3º Jogo 11:00 Sub 54 S.C. TRADICIONAL 0 x 1 PEÑAROL 57
4º Jogo 12:30 Sub 54 OPERÁRIOS 2 x 1 THE BROTHERS 58
5º Jogo 14:00 Sub 54 BEIRA RIO F.C. 1 x 2 CAÇULA 59
6º Jogo 15:30 Sub 45 LIVERPOOL 3 x 1 OPERÁRIOS 60


28 de Abril - Domingo - 7ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 (2º TURNO) | 55mais (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55mais S.C. TRADICIONAL 3 x 0 CAÇULA D+ 61
2º Jogo 09:30 55mais VILA BOA FUTEBOL e AMIGOS 3 x 0 CAÇULA MAIS 62
3º Jogo 11:00 Sub 45 RIVER PLATE 1 x 0 MONTAPLAN 63


8ª rodada
04 de Maio - Sábado - 8ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 (2º TURNO) | 55mais (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55mais S.C. TRADICIONAL 1 x 4 MADRUGADA 64
2º Jogo 09:30 55mais VILA BOA FUTEBOL e AMIGOS 1 x 6 AÇOS GRANJO 65
3º Jogo 11:00 Sub 45 RIVER PLATE 2 x 1 DIRETORIA 66
4º Jogo 12:30 Sub 45 MONTAPLAN 4 x 0 OPERÁRIOS 67
5º Jogo 14:00 Sub 54 BEIRA RIO F.C. 0 x 0 OPERÁRIOS 68
6º Jogo 15:30 Sub 54 CAÇULA 1 x 2 PEÑAROL 69


05 de Maio - Domingo - 8ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 (2º TURNO) | 55mais (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55mais CAÇULA 0 x 1 MADRUGADA 1 70
2º Jogo 09:30 55mais CAÇULA MAIS 1 x 4 TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO 71
3º Jogo 11:00 Sub 54 S.C. TRADICIONAL 3 x 0 THE BROTHERS 72


9ª rodada
11 de Maio - Sábado - 9ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 (2º TURNO) | 55mais (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55mais VILA BOA FUTEBOL e AMIGOS 5 x 0 S.C. TRADICIONAL 73
2º Jogo 09:30 55mais CAÇULA D+ 0 x 6 MADRUGADA 1 74
3º Jogo 11:00 55mais CAÇULA MAIS 0 x 6 AÇOS GRANJO 75
4º Jogo 12:30 55mais CAÇULA 1 x 0 MADRUGADA 76
5º Jogo 14:00 Sub 45 DIRETORIA 2 x 2 MONTAPLAN 77
6º Jogo 15:30 Sub 45 LIVERPOOL 1 x 1 RIVER PLATE 78


10ª rodada
19 de Maio - Domingo - 10ª RODADA - SUB 45 e SUB 54 (2º TURNO) | 55mais (Chave OURO)
1º Jogo 08:00 55mais MADRUGADA 1 6 x 3 TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO 79
2º Jogo 09:30 55mais CAÇULA 0 x 4 AÇOS GRANJO 80
3º Jogo 11:00 Sub 54 PEÑAROL 1 x 2 BEIRA RIO F.C. 81


11ª rodada
25 de Maio - Sábado - 11ª RODADA - SUB 45 e SUB 54 (2º TURNO) | 55mais (Chave PRATA)
1º Jogo 08:00 55mais MADRUGADA 4 x 1 CAÇULA MAIS 82
2º Jogo 09:30 55mais VILA BOA FUTEBOL e AMIGOS 2 x 0 S.C. TRADICIONAL 83
3º Jogo 11:00 Sub 45 OPERÁRIOS 1 x 3 RIVER PLATE 84
4º Jogo 12:30 Sub 45 DIRETORIA 2 x 4 LIVERPOOL 85
5º Jogo 14:00 Sub 54 CAÇULA 1 x 1 THE BROTHERS 86
6º Jogo 15:30 Sub 54 OPERÁRIOS 0 x 1 S.C. TRADICIONAL 87


12ª rodada
08 de Junho - Sábado - 12ª RODADA - SUB 45 (SEMI 1º jogo) | SUB 54 (2º TURNO) | 55mais (Chave OURO)
1º Jogo 08:00 55mais MADRUGADA 1 0 x 0 AÇOS GRANJO 88
2º Jogo 09:30 55mais CAÇULA 1 x 2 TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO 89
3º Jogo 11:00 Sub 54 CAÇULA 0 x 2 S.C. TRADICIONAL 90
4º Jogo 12:30 Sub 54 PEÑAROL 2 x 2 OPERÁRIOS 91
5º Jogo 14:00 Sub 45 LIVERPOOL 2 x 2 RIVER PLATE 92


09 de Junho - Domingo - 12ª RODADA - SUB 54 (2º TURNO) | 55mais (Chave PRATA)
1º Jogo 08:00 55mais MADRUGADA 2 x 0 S.C. TRADICIONAL 93
2º Jogo 09:30 55mais VILA BOA FUTEBOL e AMIGOS 0 x 1 CAÇULA MAIS 94
3º Jogo 11:00 Sub 54 BEIRA RIO F.C. 3 x 0 THE BROTHERS 95
4º Jogo 12:30 Sub 45 MONTAPLAN 0 x 1 DIRETORIA 96


13ª rodada
15 de Junho - Sábado - 13ª RODADA - SUB 45 (SEMI 2º jogo) | SUB 54 (SEMI 1º jogo) | 55mais (Chave OURO)
1º Jogo 08:00 55mais AÇOS GRANJO 4 x 0 TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO 97
2º Jogo 09:30 55mais MADRUGADA 1 3 x 0 CAÇULA 98
3º Jogo 11:00 Sub 54 S.C. TRADICIONAL 5 x 0 BEIRA RIO F.C. 99
4º Jogo 12:30 Sub 54 PEÑAROL 2 x 0 CAÇULA 100
5º Jogo 14:00 Sub 45 LIVERPOOL 2 x 1 RIVER PLATE 101


16 de Junho - Domingo - 13ª RODADA - SUB 45 (SEMI 2º jogo) | 55mais (Chave PRATA)
1º Jogo 08:00 55mais S.C. TRADICIONAL 0 x 1 CAÇULA MAIS 102
2º Jogo 09:30 55mais MADRUGADA 2 x 2 VILA BOA FUTEBOL e AMIGOS 103
3º Jogo 11:00 Sub 45 MONTAPLAN 1 x 0 DIRETORIA 104


14ª rodada
30 de Junho - Domingo - 14ª RODADA - SUB 54 (SEMI 2º jogo)
1º Jogo 08:30 Sub 54 S.C. TRADICIONAL 1 x 0 BEIRA RIO F.C. 105
2º Jogo 10:00 Sub 54 PEÑAROL 2 x 4 CAÇULA 106


15ª rodada
13 de Julho - Sábado - 15ª RODADA - SUB 45 (FINAL 1º jogo) | 55mais (SEMI PRATA)
1º Jogo 08:00 55mais MADRUGADA 1 x 1 S.C. TRADICIONAL 107
2º Jogo 09:30 55mais CAÇULA MAIS 2 x 1 VILA BOA FUTEBOL e AMIGOS 108
3º Jogo 11:00 Sub 45 LIVERPOOL 1 x 1 MONTAPLAN 109


14 de Julho - Domingo - 15ª RODADA - 55mais (SEMI OURO)
1º Jogo 08:30 55mais AÇOS GRANJO 2 x 1 CAÇULA 110
2º Jogo 10:00 55mais MADRUGADA 1 6 x 0 TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO 111


16ª rodada
20 de Julho - Sábado - 16ª RODADA - FINAL: SUB 45 (2º jogo) | SUB 54 | 55mais (OURO e PRATA)
1º Jogo 08:00 55mais CAÇULA MAIS 0 x 3 MADRUGADA 112
2º Jogo 09:30 55mais MADRUGADA 1 2 x 0 AÇOS GRANJO 113
3º Jogo 11:00 Sub 54 S.C. TRADICIONAL 1 x 0 PEÑAROL 114
4º Jogo 12:30 Sub 45 LIVERPOOL 1 x 1 MONTAPLAN 115
Penaltis 8 x 9


Clique nas imagens abaixo para abrir as galerias:

Clique nas imagens abaixo para abrir as galerias:

Clique nas imagens abaixo para abrir as galerias:

Voltar para os Campeonatos