22º Campeonato Aberto de Futebol 2019



ARTILHEIROS

2

Joadson Macedo Oliveira (OPERÁRIOS), Gustavo Cera Cervantes (RIVER PLATE)


1

Henrique Goncalves Coelho , Jose Sergio Mendes (DIRETORIA), Leandro Catrufo Rozado , Renan Coutinho Pires , Salismar Figueiredo (MONTAPLAN), Douglas Romani Leite , Gilene Dias Dos Santos (OPERÁRIOS), Ricardo Carvalho De Oliveira (RIVER PLATE)

ARTILHEIROS

2

Nilton Lima Dos Santos (S.C. TRADICIONAL)


1

Alexandre Jeferson Amaro Da Silva , Helio Dos Santos Mata (CAÇULA), Valter Reis (OPERÁRIOS), Alexandre Eduardo Cesar , Eduardo Jorge Ferreira , Marcio Marson Gambini (PEÑAROL), Jose Carlos Pires Barbosa (S.C. TRADICIONAL), Jose Romero Da Costa Oliveira , Luiz Ribeiro Oliveira N. Costa Jr , Roverley Terry De Oliveira (THE BROTHERS)

ARTILHEIROS

3

Edmilson Cavion Florencio (MADRUGADA 1)


2

Orlando Angelo Gaiarim Junior (CAÇULA)


1

Marco Donizete Reis , Vicente Valdoski Ramos (AÇOS GRANJO), Aristides Amorim Goncalves , Paulo Sergio Da Silva (CAÇULA), Francisco Ferreira Gomes , Gilberto Moreira De Alencar , Luiz Antonio Amaral Dutra , Manoel Da Silva Alves , William Divani De Almeida Junior (CAÇULA MAIS), Antonio Roberto Dos Santos , Arnaldo Ferreira De Souza , Joao Donizeti Marquez (MADRUGADA 1), Andre Silveira Ferreira , Odilio Aparecido Costa (TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO), Rogerio Santa Maria Marins (VILA BOA FUTEBOL e AMIGOS)

JOGADORES
LIVERPOOL
Alex Alves Ferreira
Alex Fernando Fajardo Pereira
Bruno Oliveira
Eduardo Afonso Lima
Gilmar Pires De Carvalho
Henrique Valdrighi Paes
Jonas Domingos De Sousa
Jose Ricardo Dias Silva
Lucas Da Silva Machado
Marcel Sirca Dos Santos
Mauricio Costa Rodrigues
Regis Marques Da Silva
Renan Marques Da Silva
Robert Vinicius Dos Santos Machado
Tarcisio Melim Anaya
Vinicius De Oliveira
Washington Correa De Souza
Welington Aguiar Figueiredo
RIVER PLATE
Alexandre Da Silva
Alexandre Trevisan
Carlos Eduardo Minussi
Cristiano Virginio
David Peterson Batista
Fabio Alexandre Bidarra
Fabio Nascimento De Sousa
Fernando Candido Da Silva
Fernando Da Fonseca Veiga
Fernando Luis Prado Abreu
Flavio Boscolo Rodrigues Prata
Gil Eduardo Rodrigues De Brito
Gustavo Cera Cervantes
Leonardo Silva Batista
Luis Fernando Conti Pereira
Marcel Guilhermon Rodrigues
Marcio Jesus Pereira
Marco Aurelio Silveira
Marcus Paulo Nunes Gouvea
Renan Coelho Da Silva
Ricardo Carvalho De Oliveira
Ricardo Da Silva Santos
OPERÁRIOS
Alexandre Dos Reis Pitondo
Alexandro Moreira Da Silva
Andre Dziuba
Bruno Manga Alves
Bruno Rocha Del Neri
Claudio Roberto Pereira Barros
Daniel Fernando Marques
Dhayson Zanqui Brianti
Douglas Romani Leite
Ederson Lopes Queiroz
Fabricio Renato De Freitas
Francisco Assis Beserra Pereira
Gilene Dias Dos Santos
Joadson Macedo Oliveira
Joeliton Macedo Oliveira
Julio Cesar Dos Santos Junior
Kamau Campos Alves Da Silva
Marcio Alexandre Servilha
Piero Augustus Almorin
Ricardo Tsuchiya
Thiago Aleixo Da Silva
Vitor Hugo Maiochi
Walter Da Silva Marques
DIRETORIA
Andre Cristiano Crize
Demerito Sarmento Santos De Carvalho
Eder Costa
Eduardo Rodrigues Santos
Eloy Palermo Carlone
Fabricio Machado Grana
Fernando Bueno Blum
Francisco Bueno Blum
Henrique Goncalves Coelho
Jose Sergio Mendes
Leandro Bonicio Gomes Da Silva
Leonardo Silveira Carvalho
Luan Luque Lacerda
Luis Serafim Da Silva
Luiz Carlos Braganca De Oliveira Junior
Marcelo Bigucci
Marcio Aurelio Aita
Marcio Silva Neves
Rafael Fernando Mendonca Ginez
Renato Alves Da Silva
Rubens Esteves Roque Junior
MONTAPLAN
Amauri Fregonezi Junior
Andre Luis Caldeira
Antonio Taffarel De Carvalho
Daniel Arruda Furtina
Danilo Rosa
Ednardo Lopes Queiroz
Eduardo Novaes Buccieri
Eduardo Pereira Paiva
Emerson Fernando Silva De Almeida
Erik Idler Gomes
Flavio Estenio De Oliveira
Gabriel Pautilio De Oliveira
Guilherme Antonio F. Lima Paulo
Henrique Delcole Ribeiro
Hilton Roger Caldeira
Jonatas Rogerio Onofre Marques Canario
Leandro Alineri
Leandro Catrufo Rozado
Leonardo Machado Rosa
Mauro Luis Guedes
Renan Coutinho Pires
Romulo Lima Medeiros
Salismar Figueiredo
JOGADORES
THE BROTHERS
Adaumir De Mesquita Melo
Antonio Carlos Fernandes
Gerson Da Silva Ferreira
Gilberto Pereira Da Costa
Jose Augusto Gabriel
Jose Carlos Barbosa
Jose Romero Da Costa Oliveira
Luiz Ribeiro Oliveira N. Costa Jr
Marcelo Schenth Campos
Mauricio Martins Dos Santos
Osmar Augusto Do Carmo
Paulo Eduardo Ferro
Pedro Paulo Oliveira De Souza
Rogerio Romao Duarte Da Silva
Roverley Terry De Oliveira
Sandro Ordonho Sinesio
Sergio Issa Del Nero
Sergio Ricardo Salvio
Sylvio Carvalho Coelho Junior
Vagner Rodrigues Bezerra
PEÑAROL
Alencar Alexandre Lui
Alexandre Eduardo Cesar
Andre Luiz Soares Morais
Andre Satiro Bitu
Eduardo Jorge Ferreira
Emerson Luiz Simioni
Fabio Mancuso Bratfisch
Flavio Luis Marson Gambini
Fulvio Renato Piva
Gilberto Cassio Carbelim
Jose Orlando Da Nobrega
Marcello Rubens A. Fidalgo
Marcio Marson Gambini
Marco Aurelio Faria
Matozinho Pereira Guimaraes
Mauricio Dos Santos
Mauro Lozano Nishimoto Junior
Renato Angelo Zola
Robson Veloso De Carvalho
Rubens De Oliveira Junior
Sergio Vicente Sudano
Wander Geraldo De Oliveira
Willian De Oliveira
Wilson Nogueira
Zildo Assis Soares Filho
OPERÁRIOS
Antonio Augusto Xavier De Queiroga
Celso Silva Da Motta
Claudemir Santos
Claudio Santos Oliveira
Cleber Arruda Dos Santos
Edward Perez Campos
Evair Marcelo De Lima
Fabiano Lopes De Almeida
Francisco Antonio De Araujo
Idal Eugenio Souza Dias
Joao Carlos Vilas Boas Barbosa
Jose Aparecido Dos Santos
Jose Batista De Lima
Jose Laudelino Da Silva
Luciano Augusto Rocha
Luis Carlos Albaneze
Marcelo Alves Da Costa
Marcio Rogerio Azevedo Lima
Mauricio Alves De Lira
Mauricio Garcia De Sousa
Roberto De Lima Machado
Rodolfo Dos Reis
Uerike Fernandes Rodrigues
Valter Reis
S.C. TRADICIONAL
Aldai Ferreira Barreto
Alexandre Nepomuceno Almeida
Audrei Jeferson Marquesin
Caio Augustus Asencio
Carlos Alberto De Carvalho
Djalma Santana Sales
Edilson Marani Miolla
Edivaldo Theodoro
Edmilson Donizetti Martins
Euclides Valdoski Ramos
Joaquim Roberto De Almeida
Jose Carlos Pires Barbosa
Juscelino Pinto De Souza
Luciano Gamba Marques
Marcio Nepomuceno Almeida
Marco Antonio Costa
Marcos Henrique Feliputi
Milton Bigucci Junior
Nilton Lima Dos Santos
Paulo Henrique Cotrin De Toledo
Paulo Sergio Medici
Paulo Sergio Ribeiro
Reinud Dos Santos
Ricardo Tofanello
Rogerio Barbosa Da Silva
BEIRA RIO F.C.
Ademir Xavier De Castro
Anderson De Oliveira
Anderson Santos Adriano
Carlos Bonifacio
Carlos Fernando Moro
Edinilson Jose Madureira
Edivaldo Bispo Martins
Gilmar Luis Da Silveira
Jeferson Ferreira Pires
Joao Luis Ferreira Pires
Joel F. Da Silva Jr
Jose Anastacio Filho
Jose Eduardo Moreno
Jose Luiz Mota
Jose Roberto Milla
Marcelo Gollo Ribeiro
Mark Hummel
Miguel Llanas Funes
Oliverio Jose Dias
Osorio Antonio Lopes Pires Junior
Reinaldo Polli Torres
Ricardo Domingues Mineto
Robson Mattos De Oliveira
Robson Santana De Melo
Vladimir Ferreira Pires
CAÇULA
Ademir Lima Do Nascimento
Adriano Jose Nevacchi
Aires Gomes Sabino
Aldinei Dos Santos Mata
Alexandre Jeferson Amaro Da Silva
Alexandre Magno Montibeller
Amilton Casimiro
Armindo Costa Junior
Francisco Moreira
Helio Brandini Filho
Helio Dos Santos Mata
Jackson Carvalho De Oliveira
Janio Ferreira De Castro
Jose Luiz Zago
Julio Cesar Cassetari
Julio Cesar Dos Santos
Jurandir Prestes De Oliveira Junior
Luis Carlos Ribeiro Da Costa
Paulo Rogerio Martins Cunha
Reginaldo Ferreira Da Silva
Rodolfo Donizeti Prata
Silvio Ricardo Pinto
Vagner Roberto De Oliveira
Wilson Vieira Roger
JOGADORES
S.C. TRADICIONAL
Antonio Carlos Medici
Antonio Tito Costa Filho
Artur V. De Ramos
Beni Da Silva Amador
Carlos Alberto Dos Santos
Carlos Alberto Ribeiro
Carlos Donizetti Das Neves
Carlos Donizetti De Lima
Claudio Furtado
Edmar Rodrigues Da Silva
Florisvaldo Gomes Da Silva
Helio Lemos Soares Filho
Helio Nilton Almeida Sampaio
Joao Geraldo Rodrigues Ribeiro
Jose Braz Chiconatto
Marcos Venzol
Mario Grassette
Natanael Eliel Dos Santos
Odival Peres
Paulo Custodio Ferreira
Rubens Fonseca
Torquato Furlan Filho
Wagner Correia Santos
Walter Luiz Palazzo
AÇOS GRANJO
Ademir Pereira De Brito
Adilson Britto Cunha
Adilson Casimiro
Antonio Rogerio Goncalves
Arcenio Ludovico Da Silva
Claudemir N. Caminhola
Eduardo Sprioli
Enezio Brito Silva
Everaldo Holzlsauer
Fabio Antonio Oliveira Da Silva
Joao Batista Barbosa
Jose Antonio Pires Granjo
Jose Edivaldo Hengler
Jose Etore Rigotti
Jose Guilherme Baldini Silveira Filho
Laud Pereira Borges
Marco Donizete Reis
Sergio Rocco
Ubirajara Depoli Dos Santos
Vagner De Oliveira Tostes
Vicente Valdoski Ramos
VILA BOA FUTEBOL e AMIGOS
Agnaldo Gomes De Jesus
Alaor Almeida Godoi
Alejandro Esteban Lerones
Antonio Rene Bezerra
Cacio Massaji Muramoto
Carlos Alberto Vicente Sobrinho
Clodoaldo Donisete Bocato
Dorly Eduardo Eller
Edson Ribeiro De Paulo
Elcio Fiorelli Vasques
Fred Jose Oliveira Da Silva
Jaime Aparecido Silva
Jair Donizetti Dos Santos
Jorge Tadeu Dos Santos
Jose Americo Pereira
Jose Eduardo Assumpcao
Luis Fernando Teixeira Gomes
Marcos Henrique De Andrade
Nilson Aparecido Ferreira
Octavio Nunes Sobrinho
Rogerio Santa Maria Marins
Valter Rovari
TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO
Andre Silveira Ferreira
Dercio Gil Junior
Edilson Vieira Da Silva
Fernando Antonio Douverny
Gerson Tadeu Bertozzo
Gilvan Ferreira Da Silva
Joao Batista Ferreira
Joao Carlos M. De Oliveira
Jose Antonio Valentm
Jose Maria Jorge Fayad
Luis Carlos Varella
Luis Henrique Longhini
Luiz Antonio De Jesus
Luiz Paulo Barbosa Ferreira
Maurici Gomes
Mauro Dos Santos
Natanael Cesar De Carvalho
Nilson Delgado
Odilio Aparecido Costa
Odilon Luiz De Oliveira Junior
Rubens Rocha Pires
Valter Francisco Camello
MADRUGADA
Adelmo De Oliveira Meira
Carlos Alberto Andrade Branco
Carlos Renato Borges
Cesar Ambrosio Marques
Elio Jose Da Silva
Eraldo Lustoza
Ernesto Crisanto Morais
Fernando Alves Da Silva
Ges Rocha Filho
Gilson Luiz Rodrigues
Joao Batista De Paula
Joao Batista Valverde
Jose Eduardo De Almeida Fraga
Jose Eustaquio De Souza
Luis Alberto Corazza
Luiz Carlos Batistini
Manoel Erasmo Azulao Da Silva
Natalicio Barroso
Osmar Rolli
Pedro Carvalho Vasconcellos
Roberto Correa Sampaio
Silvio Augusto Perillo
Tabajara Almeida Borges
Vanderlei Ferreira De Castilho
MADRUGADA 1
Antonio Roberto Dos Santos
Arnaldo Ferreira De Souza
Eder Sant`anna
Edmilson Cavion Florencio
Edmur Donizetti Ferro
Fabio Alves De Oliveira
Flavio Fernandes Da Silva
Gerson Correa
Irineu Troyano
Israel Frutuoso Dos Anjos
Ivanildo Paulo Da Silva
Joao Donizeti Marquez
Josafa Clementino De Souza
Jose Americo Vieira Barrozo
Luis Guilherme Cassiano
Luiz Roberto Barbara
Mauro Escoriza
Natanael Dominicio Januario
Norton Rodrigues Machado Junior
Sergio Luiz Ribeiro
Ulisses Perico
Valdemir Manzano Martin
CAÇULA
Adomario Ferreira
Agnaldo Da Silva Valentim
Aparecido Donizetti Sornoqui
Aristides Amorim Goncalves
Celio Dos Santos Leopoldino
Francisco Otilio Senna Morais
Glaucio Gomes Nascimento
Jose Maria Dos Santos
Manoel C. G. Maltez Filho
Marcos V. Genovesi
Newton Carlos Bastoni
Norberto Giovanni Peliciotti Alonso
Orlando Angelo Gaiarim Junior
Paulo Cesar Guaiarim
Paulo Cesar Torres
Paulo Eduardo Cesar
Paulo Sergio Da Silva
Valter Peliciari
Wanduir Antunes Da Silva
CAÇULA MAIS
Alexandre Marcos
Antonio Sergio Fulador
Francisco Ferreira Gomes
Gilberto Moreira De Alencar
Gilson Barbosa Rocha
Jose Aparecido Mercado
Jose Carlos Cezarino
Jose Francisco Valverde
Jose Obadias Oliveira Ruyz
Luiz Antonio Amaral Dutra
Manoel Da Silva Alves
Orlando Giusti Filho
Paulo Roberto Assumpcao
Roberto Hissanori Yamashita
Ronaldo Rodrigues
Rubens Gomes Machado
Valmir Raimundo Da Silva
William Divani De Almeida Junior
Wilson Luiz Casa
CAÇULA D+
Aldo Aparecido F. De Barros
Alvaro Dos Santos
Antonio Carlos Correa
Antonio F. Satyro
Aparecido Roberto Rodrigues
Carlos Alberto De Souza
Carlos Pastorelli
Carlos Umberto Girardi
Erivaldo Marinho
Flavio Aparecido De Almeida
Gilberto Menegazzo Barbosa
Gilmar Simplicio Fernandes
Ivo Gastardo (pai)
Joao Carlos Isidoro
Jose Devair Goncales
Jose Julio Diaz Cabricano
Luiz Porto Junior
Luiz Verzignassi
Marcio Serafim Bueno
Mauro Chiconatto
Roberto Alves Couto
Ronaldo Aparecido Pequini
Sidnei Antonio Florindo
Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º OPERÁRIOS 4 2 1 1 0 4 1 3
2 º DIRETORIA 3 1 3 0 0 2 1 1
3 º MONTAPLAN 2 2 0 2 0 3 3 0
4 º RIVER PLATE 1 2 0 1 1 3 4 -1
5 º LIVERPOOL 0 1 0 0 1 0 3 -3
Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º S.C. TRADICIONAL 6 2 2 0 0 3 0 3
2 º CAÇULA 4 2 1 1 0 2 0 2
3 º PEÑAROL 3 2 1 0 1 3 1 2
4 º THE BROTHERS 3 2 1 0 1 3 4 -1
5 º OPERÁRIOS 1 2 0 1 1 1 3 -2
6 º BEIRA RIO F.C. 0 2 0 0 2 0 4 -4
Col. Equipes PG J V E D GP GC SG
1 º MADRUGADA 1 6 2 2 0 0 6 0 6
2 º CAÇULA 6 2 2 0 0 4 1 3
3 º CAÇULA MAIS 3 2 1 0 1 5 2 3
4 º AÇOS GRANJO 3 1 1 0 0 2 0 2
5 º TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO 3 2 1 0 1 2 2 0
6 º VILA BOA FUTEBOL e AMIGOS 3 2 1 0 1 1 4 -3
7 º MADRUGADA 0 1 0 0 1 0 2 -2
8 º S.C. TRADICIONAL 0 2 0 0 2 0 3 -3
9 º CAÇULA D+ 0 2 0 0 2 0 6 -6
CARTÕES

Leandro Bonicio Gomes Da Silva, Luis Serafim Da Silva (DIRETORIA), Vinicius De Oliveira (LIVERPOOL), Antonio Taffarel De Carvalho, Ednardo Lopes Queiroz, Leandro Alineri (MONTAPLAN), Andre Dziuba, Marcio Alexandre Servilha, Julio Cesar Dos Santos Junior (OPERÁRIOS), Carlos Eduardo Minussi, Fabio Nascimento De Sousa, Gustavo Cera Cervantes (RIVER PLATE)


Fabricio Machado Grana (DIRETORIA) Suspenso - 24/03/2019
Marcus Paulo Nunes Gouvea (RIVER PLATE) Suspenso - 16/03/2019

CARTÕES

Carlos Bonifacio, Miguel Llanas Funes, Ricardo Domingues Mineto (BEIRA RIO F.C.), Ademir Lima Do Nascimento, Aldinei Dos Santos Mata, Jackson Carvalho De Oliveira (CAÇULA), Claudemir Santos, Idal Eugenio Souza Dias, Luciano Augusto Rocha, Marcio Rogerio Azevedo Lima, Valter Reis (OPERÁRIOS), Marcio Marson Gambini (PEÑAROL), Audrei Jeferson Marquesin, Euclides Valdoski Ramos (S.C. TRADICIONAL), Gilberto Pereira Da Costa, Sergio Ricardo Salvio (THE BROTHERS)

CARTÕES

Claudemir N. Caminhola, Enezio Brito Silva (AÇOS GRANJO), Aristides Amorim Goncalves (CAÇULA), Aldo Aparecido F. De Barros, Sidnei Antonio Florindo (CAÇULA D+), Edmur Donizetti Ferro (MADRUGADA 1), Maurici Gomes, Fernando Antonio Douverny (TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO)


1ª rodada
09 de Março - Sábado - 1ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 (1º TURNO) | 55mais (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55mais CAÇULA MAIS 0 x 2 CAÇULA 01
2º Jogo 09:30 55mais CAÇULA D+ 0 x 1 VILA BOA FUTEBOL e AMIGOS 02
3º Jogo 11:00 Sub 54 CAÇULA 0 x 0 OPERÁRIOS 03
4º Jogo 12:30 Sub 54 THE BROTHERS 0 x 3 PEÑAROL 04
5º Jogo 14:00 Sub 54 BEIRA RIO F.C. 0 x 2 S.C. TRADICIONAL 05
6º Jogo 15:30 Sub 45 MONTAPLAN 2 x 2 RIVER PLATE 06


10 de Março - Domingo - 1ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 (1º TURNO) | 55mais (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55mais MADRUGADA 1 2 x 0 MADRUGADA 07
2º Jogo 09:30 55mais TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO 1 x 0 S.C. TRADICIONAL 08
3º Jogo 11:00 Sub 45 OPERÁRIOS 3 x 0 LIVERPOOL 09


2ª rodada
16 de Março - Sábado - 2ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 (1º TURNO) | 55mais (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55mais AÇOS GRANJO 2 x 0 S.C. TRADICIONAL 10
2º Jogo 09:30 55mais TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO 1 x 2 CAÇULA 11
3º Jogo 11:00 Sub 45 OPERÁRIOS 1 x 1 MONTAPLAN 12
4º Jogo 12:30 Sub 45 DIRETORIA 2 x 1 RIVER PLATE 13
5º Jogo 14:00 Sub 54 THE BROTHERS 3 x 1 OPERÁRIOS 14
6º Jogo 15:30 Sub 54 PEÑAROL 0 x 1 S.C. TRADICIONAL 15


17 de Março - Domingo - 2ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 (1º TURNO) | 55mais (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55mais MADRUGADA 1 4 x 0 VILA BOA FUTEBOL e AMIGOS 16
2º Jogo 09:30 55mais CAÇULA D+ 0 x 5 CAÇULA MAIS 17
3º Jogo 11:00 Sub 54 CAÇULA 2 x 0 BEIRA RIO F.C. 18


3ª rodada
23 de Março - Sábado - 3ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 (1º TURNO) | 55mais (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55mais TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO - x - CAÇULA D+ 19
2º Jogo 09:30 55mais AÇOS GRANJO - x - CAÇULA 20
3º Jogo 11:00 Sub 54 THE BROTHERS - x - CAÇULA 21
4º Jogo 12:30 Sub 54 S.C. TRADICIONAL - x - OPERÁRIOS 22
5º Jogo 14:00 Sub 54 BEIRA RIO F.C. - x - PEÑAROL 23
6º Jogo 15:30 Sub 45 LIVERPOOL - x - MONTAPLAN 24


24 de Março - Domingo - 3ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 (1º TURNO) | 55mais (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55mais MADRUGADA 1 - x - CAÇULA MAIS 25
2º Jogo 09:30 55mais MADRUGADA - x - VILA BOA FUTEBOL e AMIGOS 26
3º Jogo 11:00 Sub 45 DIRETORIA - x - OPERÁRIOS 27


4ª rodada
30 de Março - Sábado - 4ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 (1º TURNO) | 55mais (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55mais S.C. TRADICIONAL - x - CAÇULA 28
2º Jogo 09:30 55mais AÇOS GRANJO - x - CAÇULA D+ 29
3º Jogo 11:00 Sub 45 LIVERPOOL - x - DIRETORIA 30
4º Jogo 12:30 Sub 45 RIVER PLATE - x - OPERÁRIOS 31
5º Jogo 14:00 Sub 54 PEÑAROL - x - CAÇULA 32
6º Jogo 15:30 Sub 54 OPERÁRIOS - x - BEIRA RIO F.C. 33


31 de Março - Domingo - 4ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 (1º TURNO) | 55mais (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55mais MADRUGADA - x - CAÇULA MAIS 34
2º Jogo 09:30 55mais MADRUGADA 1 - x - TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO 35
3º Jogo 11:00 Sub 54 THE BROTHERS - x - S.C. TRADICIONAL 36


5ª rodada
06 de Abril - Sábado - 5ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 (1º TURNO) | 55mais (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55mais TRADICIONAL / DESENT. SÃO PAULO - x - AÇOS GRANJO 37
2º Jogo 09:30 55mais CAÇULA MAIS - x - S.C. TRADICIONAL 38
3º Jogo 11:00 Sub 54 S.C. TRADICIONAL - x - CAÇULA 39
4º Jogo 12:30 Sub 54 OPERÁRIOS - x - PEÑAROL 40
5º Jogo 14:00 Sub 54 THE BROTHERS - x - BEIRA RIO F.C. 41
6º Jogo 15:30 Sub 45 RIVER PLATE - x - LIVERPOOL 42


07 de Abril - Domingo - 5ª RODADA - SUB 45 | SUB 54 (1º TURNO) | 55mais (1ª FASE)
1º Jogo 08:00 55mais CAÇULA - x - VILA BOA FUTEBOL e AMIGOS 43
2º Jogo 09:30 55mais CAÇULA D+ - x - MADRUGADA 44
3º Jogo 11:00 Sub 45 MONTAPLAN - x - DIRETORIA 45


Clique nas imagens abaixo para abrir as galerias:

Clique nas imagens abaixo para abrir as galerias:

Clique nas imagens abaixo para abrir as galerias:

Voltar para os Campeonatos