2º Campeonato Interno de Tranca - 2019




1ª RODADA: 05 de Setembro - quinta-feira às 20h00
PRIMEIRA FASE
ADALGIZA / ROBERTO x ALICE / RAIMUNDO
ROBERTO TIETE / SÉRGIO x CARLOS / JAMIL
MAURO / JAÍLTON x CÉLIA REGINA / HELENA
MARIA JOSEFÁ / WALQUÍRIA x CÉLIO MACHADO / PAULO
MARIA IZILDA / THERUE x TALARICO / WILSON ONEDA


2ª RODADA: 12 de Setembro - quinta-feira às 20h00
ADALGIZA / ROBERTO x CARLOS / JAMIL
ALICE / RAIMUNDO x CÉLIA REGINA / HELENA
ROBERTO TIETE / SÉRGIO x CÉLIO MACHADO / PAULO
MAURO / JAÍLTON x TALARICO / WILSON ONEDA
MARIA JOSEFÁ / WALQUÍRIA x MARIA IZILDA / THERUE


3ª RODADA: 19 de Setembro - quinta-feira às 20h00
ADALGIZA / ROBERTO x CÉLIA REGINA / HELENA
CARLOS / JAMIL x CÉLIO MACHADO / PAULO
ALICE / RAIMUNDO x TALARICO / WILSON ONEDA
ROBERTO TIETE / SÉRGIO x MARIA IZILDA / THERUE
MAURO / JAÍLTON x MARIA JOSEFÁ / WALQUÍRIA


4ª RODADA: 26 de Setembro - quinta-feira às 20h00
ADALGIZA / ROBERTO x CÉLIO MACHADO / PAULO
CÉLIA REGINA / HELENA x TALARICO / WILSON ONEDA
CARLOS / JAMIL x MARIA IZILDA / THERUE
ALICE / RAIMUNDO x MARIA JOSEFÁ / WALQUÍRIA
ROBERTO TIETE / SÉRGIO x MAURO / JAÍLTON


5ª RODADA: 03 de Outubro - quinta-feira às 20h00
ADALGIZA / ROBERTO x TALARICO / WILSON ONEDA
CÉLIO MACHADO / PAULO x MARIA IZILDA / THERUE
CÉLIA REGINA / HELENA x MARIA JOSEFÁ / WALQUÍRIA
CARLOS / JAMIL x MAURO / JAÍLTON
ALICE / RAIMUNDO x ROBERTO TIETE / SÉRGIO


6ª RODADA: 10 de Outubro - quinta-feira às 20h00
ADALGIZA / ROBERTO x MARIA IZILDA / THERUE
TALARICO / WILSON ONEDA x MARIA JOSEFÁ / WALQUÍRIA
CÉLIO MACHADO / PAULO x MAURO / JAÍLTON
CÉLIA REGINA / HELENA x ROBERTO TIETE / SÉRGIO
CARLOS / JAMIL x ALICE / RAIMUNDO


7ª RODADA: 17 de Outubro - quinta-feira às 20h00
ADALGIZA / ROBERTO x MARIA JOSEFÁ / WALQUÍRIA
MARIA IZILDA / THERUE x MAURO / JAÍLTON
TALARICO / WILSON ONEDA x ROBERTO TIETE / SÉRGIO
CÉLIO MACHADO / PAULO x ALICE / RAIMUNDO
CÉLIA REGINA / HELENA x CARLOS / JAMIL


8ª RODADA: 24 de Outubro - quinta-feira às 20h00
ADALGIZA / ROBERTO x MAURO / JAÍLTON
MARIA JOSEFÁ / WALQUÍRIA x ROBERTO TIETE / SÉRGIO
MARIA IZILDA / THERUE x ALICE / RAIMUNDO
TALARICO / WILSON ONEDA x CARLOS / JAMIL
CÉLIO MACHADO / PAULO x CÉLIA REGINA / HELENA
9ª RODADA: 31 de Outubro - quinta-feira às 20h00
ADALGIZA / ROBERTO x ROBERTO TIETE / SÉRGIO
MAURO / JAÍLTON x ALICE / RAIMUNDO
MARIA JOSEFÁ / WALQUÍRIA x CARLOS / JAMIL
MARIA IZILDA / THERUE x CÉLIA REGINA / HELENA
TALARICO / WILSON ONEDA x CÉLIO MACHADO / PAULO

CLASSIFICAÇÃO - PRIMEIRA FASE - GRUPO ÚNICO

Col. DUPLA PG J V (2x0) V (2x1) D TPF TPS Saldo Pontos
ADALGIZA / ROBERTO 0 0 0 0 0 0 0 0
ALICE / RAIMUNDO 0 0 0 0 0 0 0 0
CARLOS / JAMIL 0 0 0 0 0 0 0 0
CÉLIA REGINA / HELENA 0 0 0 0 0 0 0 0
CÉLIO MACHADO / PAULO 0 0 0 0 0 0 0 0
LUIZ TALARICO / WILSON ONEDA 0 0 0 0 0 0 0 0
MARIA IZILDA / THERUE 0 0 0 0 0 0 0 0
MARIA JOSEFA / WALQUÍRIA 0 0 0 0 0 0 0 0
MAURO / JAÍLTON 0 0 0 0 0 0 0 0
10º ROBERTO TIETE / SÉRGIO 0 0 0 0 0 0 0 0
GRUPOS PARTICIPANTES
ADALGIZA / ROBERTO
ALICE / RAIMUNDO
CARLOS / JAMIL
CÉLIA REGINA / HELENA
CÉLIO MACHADO / PAULO
LUIZ TALARICO / WILSON ONEDA
MARIA IZILDA / THERUE
MARIA JOSEFA / WALQUÍRIA
MAURO / JAÍLTON
ROBERTO TIETE / SÉRGIO
Voltar para os Campeonatos